Прочие тенденции стиля жизни

Сколько стоит пирсинг в языке?

и эт больно?
Grace Cox
около 1000 р.

Делают не очень больно, зато долго шипилявить гарантированно будешь Ну и + есть не очень удобно первое время, но к этому мона привыкнуть
Skorpi@ *******
он может стоить твоего языка, если окажешься непослушной девочкой.
Приезжай в приличный салон там всё сделают в пределах 1000р. плюс украшение за 100-150р. Главное не обращайся к знакомым, делай в салоне
Значит слушай, сама не делала, хотела недели три назад,потом решила, что не стоит,да и я ща к нему спокойно отношусь,короч я читала на каком то сайте, там где про пирсинги и татушки,вот значит стоит эт 600р. тока там без обезболивания, тоесть надо ещё где то 300р. на обезболивание, некоторые говорят, что эт самое НЕ больный пирсиг, а некоторые говорят, что больновато,потом серёжка где то 300р. тож стоит, потом тебе будет нельзя есть холодное, горячее и цитрусы, где то 3 месяца, и курить и пить тож соответственно нельзя, вообщем вродь всё!!буду оч рада если чем то помогла!!!Покедки, и удачки в твоих начинанияхесли буш делать мне пожалуйста сообщи!!!
Prokol stoit ot 600 rub + pervichnoe ukrashenie. Prokol delaetsya s obezbalivaniem, samaya boleznennaya chast' eto samo obezbalivanie.V techenii sutok luchshe molchat'.Yazik mozhet raspuxnut' v 2 raza. V techenii 3x nedel' nado budet poloskat' rot miramestinom po 5-6 raz v den', a pervie 3 dnya poloskat' rot kazhdii chas i snimat' belii nalet s yazika.mnogo vsego nel'zya est' i pit' osobenno alkogol' v techenii 10 dnei.nedeli cherez 3 mozhno pomenyat' pervichnuiu barbellu, na normal'nuiu.
Прокол языка стоит от 600р. А сам процесс прокалывания не такой болезненный, скорей неприятный!
17 тысяч
1000 000 dollarov сша
а в домашних условиях слабо?? дешево и сердито:))
стоит 850р.. . и это НЕ больно.. . вот только неделю есть не сможешь, но эт не сложно))
В Минске пирсинг языка стоит чуть больше 10 долларов. Вот тут все цены на пириснг: https://piercify.by/#pricing