Прочие тенденции стиля жизни

девчонки, сколько заживает пирсинг на ушах? хочу проколоть) могут ли быть осложнения?

Говорю от лица парней, обладающих пирсингом мочек ушей)
__
Если будешь колоть собственноручно иль тебе посодействует в этом какой-нибудь чувачело из соседнего двора. . тогда мочки ушей однозначно будут болеть! Мало того, занесешь какую-нибудь инфекцию. . зальешь ко всему этому (как посоветовали выше) перекисью. . вот и испытаешь на себе, что такое >пипец подкрался неожиданно<
___
Я в 16 лет проколол обе мочки ушей в салоне, никаких последующих осложнений с этим действом не испытал. Кололи мне без обезболивающего. . сам так решил. . Прочувствовал весь этот этап на себе) Временной отрезок "реабилитации" уже и не помню. . но, 2 недели. . максимум. Насчет выбора серег из "различных медицинских сплавов", так это все сугубо индивидуально. Дабы не страдать от несовместимого с тобой "мед. металла".. одевайся сразу в золото иль биопласт)
Ирина Панова
Лучший ответ
года два по верхам, и снизу -пару месяцев. у меня, например.
Вставлять биопласт или титан, обрабатывать хлоргексидином и левомеколью, колоть у грамотного мастера - всё будет нормально. Вставлять бижутерию за 10 рублей, крутить серьгу в проколе, трогать его грязными руками, мазать спиртом, духами или ещё какой дрянью похуже, колоть в салоне у балбеса-косметолога или в подъезде иголкой - вплоть до отторжения.
Елена Симонова
Сама проколола недавно. Неделю болело ухо, когда притрагивалась. Сказали можно снимать гвоздик из мед. сплава через 2 недели. Осложнений не будет, если будешь протирать дырку спиртом или перекисью водорода первый месяц
Инга Фадина
от 3 до 7 дней - обрабатывай спиртом или перекисью, можно духами