Прочие тенденции стиля жизни

я хочу проколоть уши!!

Это больно?? как это происходит просто боюсь!!!
Пистолетом абсолютно не больно. Чик - и все, как в детстве в поликлинике говорили "как комарик укусил", а потом такое приятное тепло по ушку разливается )) Больше страха, чем боли :)) Так что не бойся! ! Потом в течение некоторого времени (неделя, или больше) необходимо протирать дырочку спиртом, но лучше хлоргексидином (он более мягкий, что ли) . Заживает по-разному, у кого то быстро, у кого-то ок. месяца.
Ксения Морозова
Лучший ответ
не бойся, говорят пистолетом совсем не больно. Я прокалывала иголкой это больнее, и жива!
Юля Кузнецова
если пистолетом. то, наверное не больно. Я себе сама прокалывала, в то время не было пистолетов, это больно. Но, что не сделаешь ради красоты
Элен Аёшина
vpered,eto absolutno ne bolno!!!
Jelizaveta Potapova
это происходит быстро, и сейчас это делают специальным пистолетиком, так что боятся не стоит, ерунда какая-то, а некоторые себе соски прокалывают и еще языки, вот им наверное больно :)))
Недавно проколола уши дочери в салоне, пистолетом. дочери 7 лет - трусиха еще та. И ничего даже пискнуть не успела.
я не помню. мне было 3 года. а вот как бровь прокалывать.. эт наверно больней
Если просто проколоть, в смысле, по одной дырке в ухе, давай, если больше - ЗАЧЕМ????
Оглохнешь!!!!
+Coвсем не больно просто немного пощипит.. +
не бойся, не больно
Не не больно! Особенно пистолетом когда! потом просто небольшой отёк и всё))))
Прокалывай! Тебе чье-то разрешение нужно???