Прочие тенденции стиля жизни

Хочу проколоть уши

Больно ли это?И с чем можно сравнить это,Посоветуйте хороших мастеров и где находяться их салоны?
Я могу проколоть, кладёшь ухо на пенёк, гвоздём пробиваешь!
Алёна Тишина
Лучший ответ
да ничего не больно. у меня три дырки в одном ухе и две в другом. все колола почти сразу
Jibek @*@*@
Я тоже очень боялась.. ! Но "пистолетом" совсем не больно! В детстве кололи иглой-вот это я до сих пор с ужасом вспоминаю (или просто запомнилось оно так) Я в парикмахерской 3 раза колола. теперь 7 дыр имеется: ) Вошла во вкус что-то, хочу пробить еще 2 дырки: ) Не больно совершенно..!
Анна Мытарева
Зайдите в любой косметический салон, там прокалывают уши так называемым пистолем, у меня в каждом ухе по 2 прокола, хочу ещё слева 1 сделать, вот только жара спадёт. Насчет боли. Ничуть не больнее, чем сдать кровь с пальца. Удачи!
больновато, но это такая быстрая боль что ни чего страшного нету
Lo Malin
Пф.... я себе все уши сама обколола, "живого" места на них нет. Это совершенно не больно.
Но лучше идти в салон, там и расскажут как ухаживать надо, и всё быстро сделают, так, что вы даже почувствовать ничего не успеете. =)
Прокалывай уши конечно =)
Это не больно, делается пистолетом очень быстро.
У меня 5 дырок, суди сама если бы было невыносимо больно то столько бы не сделала =) В любом салоне можешь спокойно прокалывать!
совсем не больно. я в 6 лет проколола)))
мне тетка прокалывала, правое ухо нормально, а левое очень больно было-криво проколола цыганской иглой. и теперь оно иногда воспаляется. так что лучше наверно в салоне
очень больно-терпи
для меня не больно совсем. можно сравнить с уколом
Юлия Волынова
Все можно сделать дома самому!
Tanya Gavrilova
ничего не больно, делай и не бойся, красота требует жертв :)))
Юляшка Литова
Прокалывать уши совершенно не больно.
Это делают даже дети.
Не слушай никого, прокалывать надо в салоне у мастера!
Дома можно получить заражения крови или задеть жизненно важную точку.
А салон - это в зависимости от того, в каком городе живешь.
Посоветуйся со знакомыми, может они посоветуют мастера.
Удачи!
прокалывай
Мне мама прокалывала. (Соблюдали все правила санитарности! И всё прекрасно! ) Прокалывать не больно, а вот в первый раз в уши серёжки вставлять, это да! Ну ничего! Красота требует жертв! (Шучу, не боись. Ни жертв, а немного боли! ) Потом всё равно уши гноится будут. Месяц где-то! Зато как клёво смотриться! =)))
дома не делай ни в коем случае! Это не больно, т к тебе замораживают мочку. Не сомневайся, какая ж девушка без сережек! ВПЕРЕД!!!
совсем не больно и очень быстро (пистолетом)
я только подпрыгула на стуле от неожиданности!))))))) )

я в салоне прокалывала...
прокалывай не боись)))))))
Светик )))))
Только позавчера проколола себе еще 2 дырки (2 уже есть) . Очень быстро и не больно. Не успела даже пискнуть, хотя готовилась.
это больно, но можно потерпеть. оно того стоит!
мне было не больно)) ток щипало... у меня на левом ухе 3дырки, а на правом 1.
женщины тысячалетеями себя так украшали не отставай
Ел
Елена
Ничего не больно. Зайка. Как кровь из польца берут. и заживает быстро. У меня 9 дырок и это не предел :))
почти не больно. обязательно прокалывай. я прокалывала в больнице.
да больно.. . ну не сильно.. . лучше осенью когда не жарко.. . заживают месяц ровно.. . Сейчас прокалывают пистолетом, так что мастера везде одинаковые, главное что бы прицел был не сбит