Прочие тенденции стиля жизни

Кто делал пирсинг на языке? Успокойте меня, что это не больно!

Вот хочу язык проколоть, а друзья достали!!! Говорят, что месяц есть не смогу и тд и тп
Когда мне прокалывали язык, без анестезии, кстати, то мне было не больно, просто не очень приятно! Если и было больно, то совсем чуть-чуть, буквально секунд 5,а всего прокол занимает около 30 секунд!!! Вообщем не больно это совсем, главное не переживай и всё будет ок!!!
Alinka Leskova
Лучший ответ
Больно и вредно.
зачем делать, если боишься?
и не только, ещё и разговаривать будеш как даун
не слушай никого, одному скажут, он переврёт.... по личному опыту говорю, прокалывала в салоне тату 2000, это не больно!!!! даже мастер каторый колит сказал что те придурки каторые просят сделать заморозку.... ед. что када язык опухает придёться помучаться.... но через 4-5 дней опухоль спадёт )))
Это глупо.
я тоже хотела. но передумала! т.к. это оч больно, и не заживает!
моя племяшка проколола вместе с бойфрендом - ржали 2 дня как кони, ( в обморок не падали) целоваться не мешает, только масо кушать неудобно, но можно!!!!
лучше этого не делать, будешь всю жизнь желеть, что сделала эту глупость
У меня сестра младшая проколола....шепилявила некоторое время - это факт, и есть не могла тоже
это не больно, это ужасно больно, от этого теряют сознание, очень длительный процес привыкания, отвыкание не наблюдается практически
это очень больно и он вообще может отвалиться, если неправильно ухаживать
boljno, no kruto!!1
ну месяц это слишком. Несколько дней по-баливать будет и всё. А когда только-только проколол понятно больно будет!
G1
Galchonok 19
Не больно! Есть ты сможешь уже на следующий день...если не в этот самый. Он только побаливает изредка пару дней. Я проколола, ниче, живая
*B
* Ba Be*
Больно, зафиг тебе ?
Елена ***
Больно и друзья к тому же правы.
Главное собраться с силами, не ты первая не последняя.
не больно если сделаешь заморозку сходи в аптеку и заодно купи специальную иголку
это очень больно....
N*
Norra ***
это сооооовсем не больно!!так что делай,и не боись)недельку будет опухоль,а потом...не пожалеешь!ток эту неделю будет неудобна кушать!!!