Прочие тенденции стиля жизни

У кого пирсинг в языке?

Ответьте плиз: 1-больно язык прокалывать? 2-как долго он опухший7 3-бывают ли последствия? какие?
я еще не проколола, но собираюсь. одна помеха - мама! а об остальном могу сказать так:
1. Прокалывать говорят что не больно, тебе язык перед проколом обработают селфеткой с заморозкой, которая через 20 минут проходит.
2. по разному. но вообще в среднем 3-4 дня. бывает что и неделю. все зависит от твоего организма и от того, на СКОЛЬКО удачно тебе его проколют.
3. последствия бывают разные: говорят, что для желудка не очень хорошо. еще после прокола у многих появляется белый налет на языке. бывает что штанга расскручивается, и шарик можешь глотнуть! НО, если я не ошибаюсь, это не так страшно, главное, что бы в дыхательные пути не попал! ну вроде бы все. Если что еще хочешь узнать, пиши) у меня много информации об этом)

И хоть очень много минусов в пирсе языка, мне все равно очень нравится и я его СДЕЛАЮ!!!!))))))
Светлана Мухаметшина
Лучший ответ
у меня пирсинг в языке оййй больно было когда он опух нуууу ничего пережить можно сейчас я даже не чувствую сережку и нисколечко не жалею ай забыла написать что прокалывать не больно как будто оса укусила секундное чувство которое бысторо проходить последствий никаких нету
не больно, т. к. прокол длится меньше секунды и боль просто неуспеешь почувствовать.... опухший 2часа-3 дня.... и то нормально говорить будет.... последствий, как правило нет.... ну редко.... там мотня наростает какая-т.... прост надо ухаживать норм и все будит ок))))))
мне было не больно 2 дня был опухший никаких последствий не было я его снял он за 1 час зажил и всё
Aina Kuandikkizi
у билла каулица)