Прочие тенденции стиля жизни
Молодежь,к Вам вопрос!!!Объясните мне,дремучей мамочке,зачем Вы делаете пирсинг языка,носа,бровей или ещё чего???(+)
мне интересна причина,кроме той,что говорят:"ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!"Ведь это и больно и чревато инфекциями,да и след останется на всю жизнь,ведь не будете с пирсингом всю жизнь ходить!!!Может я чего на понимаю???ОБЪЯСНИТЕ???
Ну, во первых, Тата, это прикольно в БУКВАЛЬНОМ смысле слова! :-))
"Я сорву тебе ветку сирени,
приколю к твоей теплой груди... " Ага, приколите сначала к своей!
Во-вторых, я тоже никогда не понимала, почему то, что выглядит со стороны как прыщ воспаленный оказывается "прикольным" пирсингом при ближайшем рассмотрении.
В третьих, расскажу анекдотец. "Приходит пациент и говорит: "Доктор! Почему, когда я указательным пальцем левой руки щелкаю себя по мочке правого уха, то у меня в левой пятке такое странное зудение? Что бы это значило? " Врач отвечает: "Это означает, что у вас слишком много свободного времени".
Природа не терпит пустоты. Почему те, кому нескучно и радостно жить, не нуждаются в проколах носов, бровей и прочих, не к ночи будь помянуты, частей тела?
И еще анекдот в тему. Две подружки,
одна: "Хочу татуировку на попе сделать! "
Вторая: "У-у-у! Приколько! А предки не запретят? "
Первая : "Нет, они знают и не против".
Вторая (с разочарованием в голосе): " Ну и на фига тебе тогда татуировка?.. "
"Я сорву тебе ветку сирени,
И еще анекдот в тему. Две подружки,
Первая : "Нет, они знают и не против".
Почему-то большинство "пирсингующихся" считают, что им ВСЕГДА будет от 15 до 22 лет.. . А что произойдет потом - неважно. (((((((((((
Ну в носу маленькая серёжка мне нравится, хотя сама делать не стала. А вот это уже явно перебор:

молодежь ржет, когда слышит "умные" высказывания взрослых, почему они делают так или этак, например, что они "хотят выделиться", "хотят казаться взрослыми", "подражают взрослым". Бред все это! ))))
истинную причину вы назвали, это приколно, это модно, добавлю от себя: желание быть как все
Я буду ходить всю жизнь с плоским животиком и красивым пирсингом. Для собственной красоты и только для себя.
ну, у меня был пирсинг... и татуировки есть, две... просто захотелось сделать, и больше никаких причин... а чтобы не подхватить инфекцию, надо делать в салоне...
некоторым, кстати идет. хотя, по-честноку таких мало
я этого не деала, но считаю что запретный плод сладок - это круто когда пошел наперекор родителям, своим страхам, и ты при этом очень выделяешься среди других.
у меня пирсинг в брове^^
ответ на вопрос: хотела и сделала=)
почему: нравится.
никаких инфекций нету, если ухаживаешь за местом прокола.
P.S.непонимаю почему в ушах прокалывать ---норм, а в других частях тела--не норм O_o
ответ на вопрос: хотела и сделала=)
почему: нравится.
oni mne kagetsa etogo prosto ne ponimajut,pro infekzii i tak dalee,im eto kagetsa krasiwim
У меня был пирсинг языка и нечего, надоело я сняла сережку. все ок. Сейчас сережка в пупке. Просто у кого то это способ самовыражения а кому то просто нравится.
Народ это делает, чтобы обратить на себя внимание, показать себя
Лично я этого не делаю
ну я предпологаю хотят выделиться, или копируют болле смелых друзей.
а мне пирсинг нравится, я считаю что это красиво (у самой пирсинг носа) только вот от шрама на теле и лице потом не избавиться. А на носу шрама от прокола не видно
Понты, мамочка, понты
а как он высмаркивается????))))))))))))))))