Прочие тенденции стиля жизни

А как вы относитесь к пирсингу в носу и татуировках на открытых участках тела в деловой жизни?

вы будете доверять риелтору, юристу, врачу, учителю или служащему в компании если в носу или на бровях у них кольцо, а все предплечья в татуировках? Если молодая девушка делает делает пирсинг на лице, что по вашему она хочет сказать о себе окружающим?
Спокойно. Если человек мастер своего дела, то без разницы где какой у него пирсинг или татуировка. Если служащий компании, юрист, врач и т. д. ничего не смыслит и не умеет, то костюм с галстуком доверия к нему не прибавят ни на грамм
Татьяна Бабак
Лучший ответ
не знаю. я не ясновидящая чтобы знать что у незнакомой девушке на уме и что она хочет сказать своим пирсингом. как и тату. т. к. любой человек это делает с абсолютно разными намерениями. сколько людей - столько и разных предположений зачем они это сделали
Я сама такая же и только рада, если меня будут лечить татуированные врачи, или же преподавать татуированные мастера своего дела.
Нет, изучить ЕГО профпригодность сразу не удастся, а вот под нож хирурга с "блямбой" в носу не лягу. Есть в социуме правила внешнего вида на рабочем месте, даже униформа, и если человек ими пренебрегает, то, нет.... никакого доверия....
Если это профессионал своего дела и есть факты которые это подтверждают, то мне не важно сколько колец и татуировок у него на теле. Для него скорее даже плюсом будет если он (она) с такой внешностью в нашем нетерпимом и зашоренном обществе смог добиться успеха в своем деле. Татуировки и пирсинг могут нести очень разный посыл, и вовсе необязательно, что он обращен ко мне или к Вам.
Татуировки - это самое обыкновенное увлечение, ничем не хуже (и не лучше) чем увлечение бегом, живописью или коллекционированием винила с классикой. Не вижу никаких объективных причин искать хоть какую-то связь между профессиональной компетенцией специалиста и его увлечениями.
Ну это конечно лично их дело увечить свое тело . А на счет доверия все таки зависит от того как человек относится к своей работе, если профессионально то норм.