Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к пирсингу?
Супер
Классная штука. Вон папуасы вообще уши в качестве карманов использовали.
Плохо, вокруг море гепатитов и Вичей, зачем рисковать не по делу?
Мне нравится, когда он действительно смотрится.Но когда на человеке живого места от пирсинга не остается, этот отвратительно!!!!
Нистяк нифтяк
положительно
отрицательно!
у меня пупочек. проколола и забыла до лета=) больше не хочу :р
Красивое дополнение. Главное, чтобы украшал, а не портил вид.
прямо и непосредственно
так бы и показала свой язычок!
положительно если внешность ухоженная и интересная, а если на прыщавом лице и на безформенном животе и не понятно на каких органах это просто УЖАСНО,,,,тогда отношусь отрицательно
Возможно, это и смотрится прикольно, интересно, красиво... но вот это не очень то и полезно.. .
Вот, например, тебе о пирсинге губ (ссылка: www.piercing.ru/instructions.php?lips )
Кажется, когда делают пирсинг, во время этой процедуры не должно появиться ни капли крови!!! А если и появилась, то скорее-всего мастер сделал пирсинг не правильно.. .
Если ты хочешь сделать пирсинг, то вначале хорошенько подумай, взвесь все за и против!!!!
Нормально!!!я хожу уже года 3 в пупочке!!)))
всё кpасиво, когда в меру
Позитивно.Если человеку идет и он не переборщит с етим то ето круто!
смотря на какое местечко его посадить???
красиво, но только кому это идет!а вообще-то он очень вредный, просто слышала много случаев об этом!но красота требует жертв!
Меня оч они прут,воооще!!!!сама в эту субботу проколола пупок,так рада воооще!!!!Рада безумно!!!!
Сама мечтаю, но никак не ришусь. думаю что очень больно.
Положительно, мне очень нравятся мальчики с пирсенгом....
В языке и в ухе у меня (парень)
положительно!
Я против.Тело - это святое, грех его портить :)
мне нравится, главное не переборшить.
Банально и вульгарно. И смотря на каком месте.
гуд на все сто!!!
Супер!!!!тока смотря куда
Положительно. Проколата в двух местах.
otrezatel'no
мне нравится в пупке...а на лице не очень
сама одну пирсу в брови мею...но и мне 13 xD
нормал!но мне не нрав когда делают тунелив ушах!!!!