Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к пирсингу?
проколото ли что-нибудь у вас?
у меня уши проколоты, и надавно я проколола себе нос( гвоздик с белой стразой). Мне нравится пирсинг, главное, чтоб к земле не тянуло от железа)))))
Это мимолётная мода подворотни. Повзраслеешь, станешь состоятельной - будет стыдно.
у мя проколоты тока уши.и еще хочу пойти потом как-нибудь еще 2 дырочки сделать на левом...а у тебя?
пирсинг это хорошо, когда красиво и идет человеку, особенно проколотый пупочек у девушек, ну еще можно язычок и некоторым идет гвоздик в носик, а вот в брови, губе как-то не очень...
не проколото, но мне оч нравится как выглядит пирсинг
Только уши. считаю ,что это уже не актуально
Пирсинг он и в Африке пирсинг))Я проколола пупок 4 года назад,и щас про него не вспоминаю даже.пирсинг это что то не обычное и симпотичное,мне в принципе нравится,только не носы и языки!
у меня нет у сестры да.я отношусь хорошо.это классно выглядит главное не переборщить, а то будешь как железяка ходить.язык не надо это не удобно.с парнем не удобно будет целоваться. уверяю тебя
я обажаю пирсинги! у меня пупок и язык проколоты! а еще хочу бровь проколоть!
Мне было 14 лет, когда проколола пупок (причем родители сами отвезли) , сечыс мне почти 20 и я не жалуюсь... проколотый пупок на красивом животике-очень хорошо!
очень очень положительно...у шах 5 дырок..в хряще два..между большим пальцем руки и ууказательным..м...язык..м..пупок))усе вроде)))
Вообще впервые пирсинг появился в Древнем Египте. Пупок, например, разрешалось прокалывать только фараонам и, иногда, жрецам. Поэтому пирсинг пупка первоначально является символом власти и принадлежности к "небесам".
Уши прокалывать детям в возрасте 3 лет очень полезно. Часто так делают, чтобы избежать всевозможных воспалений.
Вот так то! Но все таки, я считаю, что к пирсингу надо относиться очень осторожно, потому что иногда перебор просто отталкивает! нужно, чтобы к месту все было!!!
Очень хочу проколоть носик!