Прочие тенденции стиля жизни
А как вы,относитесь к пирсингу,модификациям,имплантантам,татуировкам,шрамированию и прочим забавам фриков,и не только?:)
Если мозгов нет, то это тоже украшает.
Жуть.
Нормально. Только на лицах такое не нравится.
Отрицательно. Тело человека создано и без украшательства прекрасным, лучше совершенствовать и ухаживать за свои телом. Натуральная красота самая престижная.
Некоторое нравится.
положительно. сама микродермалами увлекаюсь, на руке два уже: ззззззз
Отрицательно
лично сам я не являюсь адептом подобных забав, но считаю это хоть и своеобразной, но вполне приемлемой формой "самопозиционирования", что ли.. . Тату или пирсинг, если выполнены стильно, качественно, со вкусом - смотрятся красиво. Но тут засада в том, что подобные эксперименты с собственным телом малообратимы - всё вернуть в исходное состояние проблематично. И предаваясь развлечениям, о которых Вы спрашиваете нехудо бы помнить об этой необратимости.
В молодости на молодое, подтянутое тело хорошо. Потом кожа растягивается. Тело деформируется и Тату смотрится как грязь. Все остальное ...кяк фигня....
не знаю.
Я не могу определиться, нравится мне это или нет.. .
но, знаете, у каждого свое мнение на эту тему. .
Я бы из всего этого списка предпочла бы тату.
но не все со мной согласятся, да и я думаю, что все должно быть в меру. Мне нравится, когда есть одно маленькое тату, а если все тело в тату - то это уже слишком. .
к пирсингу и тату - положительно (главное не перебарщивать с этим).... остальное вызывает отвращающий эффект
мне нравится.
ну только чтобы все было гармонично и умеренно, а не по всему телу.
кто знает, сколько стоит тату в салоне?
Мне нравится пирсинг :) И тату, ии шрамирование тоже :D
Тату буду делать, лет этак через 5 (может быть и раньше)
Можно сказать я раньше ФАНАТЕЛА от пирсинга (сейчас понимаю что это было лишь временным пристрастием) . Хорошо что ничего не успела сделать, хотяя вот тоннели мне нравятся, не ОГРОМНЫЕ такие, как на 5-10 растягивают, а маленькие и аккуратненькие
:)