Прочие тенденции стиля жизни

Что вы знаете о пирсинге языка

Я скоро пойду прокалывать и пока сомневаюсь
у меня язык проколот с тринадцати лет...и раньше сама прокалывала другим людям...да по началу неприятно...ну отсилы дней пять...а потом все приходит в норму...еще могу сказать не расстраивайся,если тебе проколят криво...в течение недели он сам выровняется на середину!штангу покупай ровно по толщине языка больше не надо...во-первых это не слишком удобно,а во-вторых все зубы нахрен поразбиваешь...я вот уже месяц никак не доеду за новой штангой...всё лень...вот и приходится дня на два снимать,а потом обратно...неудобно ужас)))
=))) ***
Лучший ответ
Противно, не удобно, по по-пуасски!
Надо прокалыкать с низу,и после прокола часов 5 не курить,и есть твёрдое,будет больно зато быстее бройдёт,и потом проблем будет меньше,и расскручиваясережку лучше держать голову вниз что бы серёжку не проглотить,вот всё что я знаю!!!
я знаю всё, у меня он уже как 9 лет. на язике наресуют точки где будут прокалывать, проверят где нервы и вены, чтоб не прокалоть :-) , потом язик возьмут зажимом, прокалывают и встовляют пирсинг длинный. потом ты полоскаеш рот (крови мало) и всё. в первый день он будит нормальный, а на следущий вздуется. будит больно кушать и язик будит не подвижный. желательно пить субчики (поверь намного легче чем кусать) по техоньку пройдёт отёк и пирсинг станет длинный, петому надо поменять на более короткий штапик. процедура быстрая и не особо болезненная. шарики жилательно подтягивать, чтоб не проглатит. сам пирсинг "штапик" ты не проглотиш. опухает язик в любом случии, качественно или нет зделанно. он опухает из за зожима, а не от прокалывания.
Юлия Репях
постояно проглатываешь серьгу
Всё знаю.Что тебе именно рассказать?
я тоже хотела, но насмотрелась на братишку! он в первые дни ниче не ел, потом дня 3 на кашках сидел....короче недельку- полторы придется "диетку" вынужденную держать, а потом нормально. Но вот я до сих пор не решаюсь!
При неудачном проколе приготовся неделю ходить с распухшим языком, полоскать содой и т.д. Так что мастера надо выбирать очень тчательно. А вообще лучше откажись от этой идеи.
Aimsa*** ********
Говорят с проколотым языком целоваться круче!!!))))=)
Я сняла серёжку,потому что при трапезе она странным образом запуталась за вилку,а шарики я слишком сильно закрутила...30 минут мучалась,но сняла....прошёл год и я снова хочу проколоть язык...
У меня проколот язык!!!Вытерпела все эти боли....Мучения!!!А что в итоге?Прокол Не ровный....((((((Так и хожу...