Прочие тенденции стиля жизни

я хочу порасится и сделать пирсн,но мама не разрешает!

что бы мне сделать или как её уговорить что бы она мне разрешила?
резко передумай, мои тоже сначала покрасились, а через день перекрасились назад
ЛМ
Лариса Мягкая
49 747
Лучший ответ
Я красилась с 13 лет, в 26 поняла что мне это не надо, мой цвет естественный.. . и неиподумай чтоя какая-нибудь калава)) ) поклонников куча ( и не мусора) , а пирсинг, я бы сделала, но боюсь. Может и тебе рановато??
pravil'no chto nerazrewaet....esli y tebya nik EMO-Curl ya predstavlyau chto ti xochesh s soboi sdelat'....
nenado etogo delat'....
если тебе до 19 лет, но родители правы, не стоит взрослеть раньше времени
я красилась мои смерились, а про пирс мои до сих пор не знают
У мя почти такая же проблема. =)) Красится я не хочу, а про пирсинг разговор заводила. Даже 2 дырку в ухе мне сделать нельзя, потому что плохо слышать потом буду. Вобщем, напридумывает всякую ерунду. А про губу я даже говорить ничего не буду, тут бесполезняк =)) У меня подруга, которой плевать на мнение матери, решила пойти летом работать и сделать пирсинг в салоне =)))) Попробуй пойти по этому пути. Ну или упрашивай мамку.. . =))) Ой, а мне интересно, в каком месте собираешься делать?
Виктория Журавель спосибо!хочу губу,язык и брову проколоть
Я 4ерез это тож проходила. Коро4е, попробуй сказать маме, 4то сей4ас так модно и все-все так ходят. Если не сработает, скажи, 4то это твоё истинное призвание и без этого тебе будет сложно прожить!))))
Думаю не стоит! Ещё чучуть, и замуж выйдёшь, дети пойдут.. . Зачем тебе лишняя дырка? А покраситься можно, ну если си-и-и-льно захотеть! В любое время можно поменять цвет или тон! А я уже второй год не крашусь, жду пока отростут свои, родные, а всего половина отросла. Долго ждать, так что решай сама! Желаю сделать правильный выбор!!!
Можно попробовать не краску а оттеночный бальзм Смывается быстро. Авось мам и разрешит.
А что до пирсинга: можно проколоть случайно какой-нибудь важный нерв и проблем не оберёшься со здоровьем...
Держи свое. Скоро разрешит. мне тоже долго говорили"Нет", но потом смерились и поняли, что меня переубеждать бесполезно