Прочие тенденции стиля жизни

Мне 11 лет я хочю стать эмо но мама не разрешает как выпросить? сразу говорю не эмка которая из за всего ревёт!

Пригрози маме, что станешь ГОТОМ, тогда на Эмо сразу согласится и сама розовую юбочку подарит))
Елена Воробьева
Лучший ответ
Мама правильно делает. Дело не в прикиде. Ну это как если бы ты оделась под мальчишку. т. е. в принципе ничего такого нет -мальчики же ходят, но для твоего блага лучше если ты это делать не будешь. подробности и не поймёшь, да и не стоит замудряться. Поверь, пока лучше быть обычной стандартной девочкой. возможно в этом и проявится индивидуальность: "все не как все, одна я нормальная"!
Кашмар слов нет я в твоем возрасте программистом хотел стать
Не становись эмо, заклинаю.... Выделись тем, что ты НЕ будешь эмо, готом, панком, хз кем еще. Сейчас быть нормальным, - уже значит выделяться. Если совсем невмоготу и хочется, - найдите с мамой компромисс, - например, ты учишься без троек, она не возражает против некоторых деталей эмо-культуры в твоем виде.
Эмо в плане внешности или эмо в плане "все тлен", "в чем смысл бытия? ", "зачем жить" ??
Зачем? Выделится? Школы насмотрелась? Не уродуй себя, темболее в таком юном возрасте...
Ириша Джерело
Наберись ума деточка! Ты хочешь стать отаким уебищем???? Не позорься и не позорь своих родителей!
Алла Кончак
а ты попробуй объясни маме чего именно ты хочешь добиться став эмо, например это в дальнейшем поможет мне стать богатой и знаменитой, благодаря этому я получу шикарную профессию и смогу жить и обеспечивать и себя и тебя или когда я стану эмо все будут любить (ну или чего ты там достигнешь став Эмо) так и расскажи ей =)
ну а потом чем вызван такой интерес к Эмо во первых их почти не кто не любит они странные, эмо уже не модно, для того что бы выглядеть круто достаточно стильно одеться и вести себе не как придурок с розовыми соплями на голове а достойно и тогда на тебя больше людей обратит внимания! и потом костюмы у эмо нелепые =)
Nazgul Samoroka
Фу. Зачем? Ужас какой то! Твоя мама права. Станешь старше, поймешь, что это ужас. Самоубийцей хочешь стать? Или ты думаешь, что это круто?
Eliza Joldubaeva
Хей хей девочка полегче, не горячись подумай хорошенько хочешь ли ты становится изгоем так как таких людей не любят и не воспринемают в серьез
Грамотейка, для начала писать научись хД