Прочие тенденции стиля жизни
Как стать ЭМО ?
Я очень очень хочу стать Эмо-девочкой, но вот только Рок я не люблю !!!Как нужно одеваться, краситься ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
стань гламурной эмо узкие штаны и каблуки! ободки очки! белые волосы с розовыми прядками! и не режь вены
не надо!!!!Будь личностью, а не нытиком
вначале почитай про их идеологии, а потом решай, причём здесь шмотки? ! emo must be in the head, in the soul, глупенькая ты ещё, маленькая....
не надо..=)эмо грусть..они не верят в бога!!зачем тебе это?
дура!!!!убейся сразу!!!!
зачем тебе это??? Ну если очень хочешь, осознай что жизнь - дерьмо и говори всем об этом. ..
для начала сойди с ума, думай постоянно о смерти и плачь... P.S. тебе не влом пополнять армию придурков?
ну думаю как нужно одеваться знаешь-преобладание чёрно-розовой одежды,кеды,ободки,значки...краситься бледно,выделяя сильно чёрным глаза
дурочка
Тока не устраивай это позерство. Позеров и так хватает. Будь собой.
ты с ума сошла? будь самой сабой! они все ходят как инкубаторы!
ну и дура! сорри за прямоту. тебе подражать больше некому? ищи свой стиль, будь самодостаточной, чтоб тебе подражали. а рок не нравится только малолеткам-попсовикам, одна из них? его слушают думающие люди, не ищущие необходимости под кого либо косить.
группа бесполых существ "токио хотел" тебе в помощь. А также эмочёлка, эмокеды (обязательно с разными шнурками, можно по длине, цвету, ширине...). Ходят слухи, что эмо-существа собираются в кучки по 3-4 человека и ПЛАЧУТ. Просто плачут. Наверно жизнь не удалась =(
ЭМО нельзя "стать",ЭМО - это состояние души!!!(ЭМО - от слова эмоциональный)Настоящих ЭМО уже давно нет - они все порезали вены.Остались только позеры!!!Ты можешь одеваться,как они,красится,как они,но если ты в душе не такая какой должна быть настоящая ЭМО,то это просто позерство,игра на публику.Так что выбирай сама. Меня лично бесят те, кто типа ЭМО,они всех этим уже задолбали!!!