Прочие тенденции стиля жизни
В моей школе многие хотят стать эмо.
Они стали ходить в странной одежде. В каждом углу слышно песню эмо. В раздевалках и в туалетах написано "эмо рулит". Учителя не знают как это остановить. Как думаете долго это будет продолжаться?
Это будет продолжаться не очень долго.... Дело в том, что если молдой человек решил кем-то стать и становится представителем той или иной субкультуры, то во-первых, это выглядит смешно, во-вторых скоро это как и всякая игрушка надоест.... и они это бросят и все у них будет как у нормальных людей.... а кто не бросит.... короче когда ребятки закончяат школу и окажутся один на один с жизнью которая просто тупо молотит битой по черепу и по почкам, часть из них сопьется нахрен, другая часть превратится в первых Эмо-бомжей-бичей, и третья часть меньшинство соберутся вместе и наваляют люлей этим непонятным розово-черным существам не в прямом а в фигуральном смысле и именно это меньшенство добъется самых больших успехов.... А учителям вашим могу посоветовать следующее во-первых вспомнить принцип, что если не можешь с чем-то бороться надо это возглавить и второе - обратитесь в ФСБ, там с этим вопросом быстро разберутся....
От буквы "Э" до буквы "Ч" не так уж далеко...
пока мода на эту фигню не кончится.
еще бы скинами захотели стать дебилы
мода.. . вот увидите скоро все забудут ЭМО и станут ТРЭШ
Только не судите по аве! я сама не эмо!! и никакого отношения к ним не имею!! Блин, почему нынешняя молодежь считает, что эмо-это чёрно-розовые шмотки, пирсинг во всех немыслимых местах, игрушки, значки и всякая дребедень??? Они бы хоть почитали, что-нибудь из истории.
А так они больше на фриков каких-то похожи! Мне иногда аж дурно становится от их внешнего вида!!!
Эмо - нелюблю я их! фу!: ( дЭрьМО!!!!