Прочие тенденции стиля жизни

Моя лучшая подруга хочет стать эмо, а я не знаю как её отговорить!

Ведь они просто ужасны! И их все ненавидят!
ДУРА!! ! Эмо СУПЕР! А подружка твоя нормальная....
I{
Iskadeliya {{@
Лучший ответ
да фу эмог говно
если честно мне на них насрать. есть они нету их мне не мешают
Людмила Найда
da --nenavidut, poetomu ona reschila bit emo
Если ты правда подруга поддержи её! Как бы они не были ужасны! Пройёт время и она уже не будут эмо!
Это вопрос времени! Я бы не противилась ...Это её жизнь её выбор
Эму, это страусы такие. Не совсем понятно зачем Вашей подруге становиться страусом. Но насчет того что все ненавидят страусов - Вы не правы. Я например к ним равнодушен.
Э смени на Ч
Пусть становится, те то что. Её никто ненавидеть будет!!!
пускай, кедь это её мнение, а просто скажи её что, станешь Эмо, прощай, а если ты для неё действительно лучшая подруга, То она точно уж ей не станет
Ир
Ирина
Попробуй разобраться, что ее туда подтолкнуло.. . И всеми силами отговаривай.. . Потому что это ужасно! Порезаные вены.. . Постоянные истерики.. . Убеди ее в том, что жизнь-это прекрасно!!!!
znaew emo ne stanovjatsja ...emo rozdajutsja....ne ljzja statj EMOceonaljnim,,,,skazi svoej podrugi eto....daze esli on budet odevatsja kak emo et ej ne pomozet on mbudet pozerom....poverj...i budet obwatsja s pozerami....
Поговори с ней, узнай, почему она этого хочет, докопайся до истины.. . а если не поможет - попробуй сказать, что перестанешь с ней общаться, если она это сделает...
Фу Эмо Saks )))
В подобном обществе много ума не набираются, и если человек туда попадает, теряет свою индивидуальность и становится очередным клоном emokids
Elena Pozolotina
скажи ей что эмо портит жизнь эмо всегда плачят если лучшая подруга то послушает
да пусть станет. перебесится и успокоится. я думаю так.