Прочие тенденции стиля жизни
хочу знать ваше мнение)) ) Мне 12 лет. Хочу стать эмо. Но без самоубийства! Говорят что их часто гопники бьют, это правда?
Эмо - это прошлый век, да впрочем все субкультуры это прошлый век. Сейчас это не модно. Сейчас модно хорошо учиться, слушать родителей, помогать им, думать о будущем, хорошо школу закончить. Вот это да. Не глупи, то что гопники и скинхеды негативно относятся к эмо известно всем, здесь суть не в том. Зачем тебе идти за группой людей, быть такой же как они, одинаково с ними одеваться, слушать такие же песни, так же говорить, иметь печальный взгяд на мир. Ты хочешь подражать моде? Поверь, как я уже сказала, это не модно. Проблемы с родителями? Реши их другим способом. Еще какие то проблемы... есть же причина почему ты решила стать эмо. Будь индивидуальна, будь собой, а не "одной из... "
Готы тоже грустные!
Не обязательно быть эмо, чтобы быть грустной-это нормально, не всем же быть петрушками, прояви индивидуальность.... Есть много различных субкультур... и вообще обычный человек тоже может быть грустным....
мне интересно что ты будешь делать когда встретишь на улице скинхедов или гопников))) Если тебе дорога твоя жизнь будь нормальной, красивой девочкой, а не коси под "стадо"))найди свой стиль)))
Если ты действительно это чувствуешь в себе, то забей на все (в первую очередь, на советчиков типа модно-не модно) и выгляди так, как по душе тебе, а не подстраивайся под окружающих. Такое отношение к эмо из-за того, что, когда была на них повальная мода, толпы тупых проституток так одевались и орали, что они эмо - вот и отношение соответствующее. Сейчас с этим поспокойнее, к ним уже привыкли, да и среди них меньше понторезов стало. Но не забывай, что общество не приемлет ни одну субкультуру, любая из них требует борьбы за право быть собой. В твоем возрасте особенно важно суметь сохранить индивидуальность. А насчет гопников - если не сейчас, то с возрастом поймешь истину - только позиция жертвы вызывает агрессию. Будь уверена в себе и своих силах, и все будет отлично!
Раз всегда грустная, тогда почему не готы-мопики? Грусть к эмо не имеет особо отношения-то. Эмокидов я вообще не рассматриваю как что-то серьёзное, тем более что эмокиды к эмо имеют такое же отношение, как утюги к пароходам.
Эмо все бьют, не только гопники. Не надо ввязываться в эти дурацкие игры, будь собой.
фу, эмо не модные уже. БУДЬ ХИПСТЕРОМ!!!! 11
не тупить
зачем?
нет не надо, живи и довольствуйся жизни
Да. Правда.)
ойоой, вот только не надо становиться эмо, это ужасно, и к тому же уже не модно, я тебя умоляю только не становись эмо, я думаю что меня народ поддержит что не стоит этого делать
да это правда и не только гопники, все кроме эмо вас будут бить, я тоже не могу устоять когда либо эмо готы панки мимо идут с высоко задранным носом,! ! ты пока мальнькая и я тебе не советую по наклонной идти, лучше уроки учи родителей слушай поступай в институт, найди хорошую работу! ! а тех кто тебя подбивает стать эмо, подойде и е.. бни по морде и пошли на йух..
хахаххаха, пипец....