Прочие тенденции стиля жизни
мне 11 лет я хочу стать ЭМО и перекрасить волосы в чёрно---розовый цвет но мама запритила
И правильно сделала, ей бы ещё надо было побрить тебя
+1 за твое желание и глупость!
мама у тебя Адекватная,
а тебе к врачу надо бы... к психиатору
правильно сделала, маму надо слушать, тем более в 11 лет
И правильно - нефиг волосы так рано портить. На друзей в Нете насмотрелся? До переходного возраста далековато как-то.
стадный эффект она просто не хочет что-бы ты был овцой
нет я все конечно понимаю желания, мечты, но не до такой степени! вот будет 18 тогда хоть перекрашивайся хоть вены режь, совершеннолетним будешь! а мама хорошо сделала, а если еще и выпороть то вообще отлично будет!
ремень по тебе плачет
и 4то? тебе решать если тебе надо наkoпи денег и поkрась
Тебе 11 лет!
какие эмо? ты о чём вообще?
сначала вырасти и поумней, а потом принимай такие решения
какие эмо? ты о чём вообще?
Твоя мама правильно сделала, что запретила тебе. Не потому что быть ЭМО это глупо, просто взгляды людей на мир быстро меняются. Может в следующий раз ты захочешь стать готом. И потом будешь мучиться с этими волосами)) . Конечно быть эмо немного не очень, это даже слишком мягко сказано.
дурак что ли? ну покрасишься. . будешь ходить непонятно кем то ли девочка то ли мальчик.... может даже покончишь жизнь самоубийством.... как это делают часто эмо у которых совсем от этой субкультуры крышу понесло.... интересная и насыщенная получится жизнь да? ! хочешь увлекайся их миром музыкой там фильмами или ещё чем но не делай из себя невесть кого!. . это мой совет. . сама не так давно увлекалась готикой ничего интересного и хорошего не вышло....
куда мир катится.... Эмой он хочет стать... ппц
она не запритила, а запрЕтила.. и правильно сделала. А впрочем, можешь сказать ей, что мол, когда буду приносить по русскому пятерки, то полюбому перекрашусь, ок, мам? :D
Ахахах, ну уродуй себя, пожалуйста!! ! Тем более ЭМО сейчас совсем не модно и очень глупо.