Прочие тенденции стиля жизни

Как стать эмо...

ребят.. помогите. .
мне очень нравиться стиль эмо, музыка... .
единственное то что я не так часто плачу, т. е не каждый час и не каждую минуту. Я люблю радоваться жизни.. .
вы можете меня обсирать и обосрать.. но мне побарабану. .
ну так что.. кто чем поможет.. .
да и еще одно.. волосы красить не буду т. к я и так красила в черный цвет.. и я испортила себе волосы. .
вот и все. .
так чем поможите?
Если хотите быть ЭМО будте ею
Ирина Скоробагатова
Лучший ответ
Хм, ну, а может на эти все стили, придумайте своё...
эмо рождаются а не становятся
так что те никак не стать только если типичным позером
да зачем тебе это? стадный инстикт?
любишь радоваться жизни - так радуйся! и одевайся, как хочешь, и слушай, что хочешь, и красься, как хочешь
Юл
Юлечка
что бы стать эмо не обязательно им становиться, просто достаточно хотя бы одеваться как они.. .
а вообще лучше одумайся.... ((
ЭМО-полный отстой.... ФУ.... ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!
эмо надо родится)) )
и не страдай жигней - плачет она не часто!!!! Жизнь одна и она должна быть счастливой)))))))))
эмо не стать им можно почувствовать и ощутить себя эмо и не понимать как быть обычным человеком не ЭМО!!!! но если ты себя им не ощущаешь ты не он ты конечно можешь ходить и врать другим что ты эмо но это будет вранье самому себе так как если ты себя им не ощущаешь....
оТРЕж СЕбЕ ЧЁЛку, гЛАЗа чеРНЫМ подВОДИ И оДЕВАйСЯ иХ СТИле (типа узкие черные штаны, ковта кенгурушка и кросовки с черепами) ну Ещё там НАпульсНИки раЗные...
Эмо чёлка гладко проилизанная прядь волос, закрывающая один глаз, ремень с двойным рядом дырок и металлических заклёпок. Без него Эмо не ощущает свою принадлежность к Эмо среде по полной. Узкие джинсы женские, помогают обозначить для окружающих ранимость внутреннего мира. Кеды Конверс, возможен вариант подобный Конверсам. Сумка через плечо, в ней эмо носит свой плакательный дневник и листочки с суицидальными поэтическими набросками. Татуировка маленькая в виде звезды или какой-то мелочи. Футболка с названием музыкальной группы, предпочтительно чёрного цвета! ну вот и всё!можешь быть ЭМО!
сделай пирсинг
Таня Вахонина
Накупить себе всякие черно-розовыХ шмоток, завести боя-эмо и будете вместе плакать и прочее.. . А вообще если ты такая веселая и жизнерадостная, мне кажется тебе это всё просто скоро надоест...
зайди на сайт эмо....
посмотри на фоллаутбойс, они тоже эмо вроде как, позитивные помойму и не все с черными волосами и челками, а вобще займись изучением эмо-культуры, зазубри и пусти в жизь их принцыпы, помойму достаточно, ну наверно еще музыку обязательно слушать соответсвующую, или хотя бы в ней разбираться и делать вид что нравится, а вобще скока я эмо-кидов не знаю, они такие же помойму и остались обычные люди, как и были, просто прически поменяли и стиль одежды, ну и начали тащиться от непонятной местами музыки, да оно и понятно, я вот тоже перцев люблю, а все говорят попса, и бьёрк люблю, а ее большинство не слушает.. . так что у тебя помойму прекрасные шансы
посмотри фильм "how to be emo", там все подробно описывается
Tatjana Komarovskaja
Забей на всё будь ЭМО
Найди специальный сайт для эмо (в любой поисковой системе введи: эмо) и там найдешь себе друзей
Masa Dasa
Могу подарить мыло и верёвку)) ) или лезвие)) ) Шучу. Не страдай фигнёй, нравиться, нравиться, перенравится.
У эмо есь любимое занятие брасать камешки с крыши, А У АНТИ-ЭМО КИДАТЬ ИХ С КРЫШИ
Чёлочку набок, кеды, чёрные джинсы.. . Ну пожалуй всё )))
если ты действительно хочешь стать эмо стань понакупай вещей эмовских!
1)Зачем это тебе?
2)Эмо не плачут, а ярко выражают свои имоции.
3)Они хотят умереть каждую минуту!
4)Можешь просто слушать музыку и одеваться как они, но не быть Эмо!
Во-первых, Эмо не становятся, ими рождаются (этотакой тип людей) . Во-вторых, у нас настоящих Эмо очень мало (единицы) , большинство - придурки, которые не знают другого способа, как привлеч к себе внимание, это лишь подобие.... А лучше всего НЕ НУЖНО СТАНОВИТЬСЯ ЭМО, нужно радоваться жизни, больше позитива и отличного настроения!!!!
ну ваще ты не права, что эмо только плачут и вены режут))) эмо-эт эмоцианальные люди, они не только плачут.. но и смеются))))) а волосы не ОБЯЗАТЕЛЬНО красить... эмо красят волосы, что б показать, что жизнь-говно)))) а челка на бок, это они показывают, что они на половину живут, т. е. на половину видят мир)))) и эмо-эт стиль жизни, эт-музыка, эт наша гребаная жизнь)))) и если ты хош статьэмо, то ты просто слушай эмо музыку, соблюдай стиль такой, ну и ты должна быть эмоциональной)))) и ваще эмо нельзя взять и стать!! многие люди.. уже с ранних лет эмо (эмоциональные) и ваще каждый из нас эмо! разве не так?? разве мы не смеемся и не плачем?? это ж эмоции!,,.
Блин... эмо не плаксы... эмо эмоциональные челы как говорится... а эмоции то разные бывают. Как отрицательные так и положительные. Смех радость-тоже эмоции) А вот насчет волос вот что скажу... касится совсем необязательно... ооочень много есть эмочек блондиночек и ооочегь клевеньких... да иваще цветь волос не самое важное... вооть
будь собой и не парься. для этого не стоит поддаваться влиянию толпы
ХМ... стать? Эмо стать нельзя, им нужно быть.... Эмо-это же ээмоции.... А эмоции-это не только слезы, грусть, печаль и весь остальной негатив.... Прост, если ты чуствуешь, что ты свободна в выражении своих эмоций, и даже не обязательно плач.... Ведь эмо-это не стиль, ЭМО-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!. ПОЙМИТЕ ЭТО!!!. Выражай свои эмоции когда хочешь и как хочешь, а стиль поддерживают те кому действительно нравиться так одеваться, вести себя и тп.... И еще, все время хныкают без остановки, режут вены и тп только позеры!!!!