Прочие тенденции стиля жизни

У меня проблема, помогите плииз! ! У меня рост 159,мне 11 лет, я мечтаю стать моделью, что надо сделать для этого??

Если вы хотите стать моделью, модельная школа абсолютно не нужна!
это лишняя трата денег. Вышлите свои фотографии различным хорошим агенcтвам, типа al model management,TANN и т. д., если у Вас подходящее лицо, и параметры, вас возьмут... если нет, можно попробовать еще разослать свои фото в другие. Если везде отказы, моделью не стать. Рост требуют не менее 176,хотя смотря сколько вам лет. и бедра не более 88.есть и исключения при очень красивом лице (не путайте красоту, которую понимают все люди, с модельной красотой) .
А для модельной школы хватит денег заплатить за месяц
Даша Зверева
Лучший ответ
Если останешься на том же уровне интеллекта - станешь прекрасной моделью.
лучше в баскетбол
спортом заниматься, чтоб фигура хорошая была, а ещё на единоборства запишись, чтоб от мудаков всяких отбиваться, их будет много.
Миля Валиева
я в твоём возрасте об оценка думала, сейчас закончила школу и до сех пор об этом не думаю!!!
Jansulu Toyanova
Самое главное - оставаться такой же дурой. А то могут поменяться приоритеты.
подумай прежде. модель это искалеченная жизнь.
Анна Рыстова
Генетику не сломать. А вообще веси на турнике в расслабленном состоянии, по 5 минут в день 3 раза. Говорят хорошо способствует росту.
Елена *****
В таком возрасте лучше мечтать о том как окончить школу!!!
У меня одноклассница професиональная модель и школу модельную закончила в краснодаре! Сначала набери вес рост и все все размеры потом достигни определенного возраста по-моему 14 и поступай в модельную школу!