Прочие тенденции стиля жизни
мне 12 лет мой рост около 170 см!! ! это ужасно (( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОСТАНОВИТЬ РОСТ)) ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ Я БУДУ РАСТИ?
Ничего страшного, на высоких девушек тоже есть спрос. Главное не начинай в ширь расти, а свой рост сделай достоинством!
почему же ужасно? прекрасный рост, о котором мечтают многие девочки. человек растет до 25 лет, но именно в период с 12 до 18 лет - особенно бурно, это связано с гормональной перестройкой организма.
Ориентируйся на рост родителей. Не всегда точно, но всё-таки.
Рост никак остановить нельзя. 170 - это прекрасный рост. Ты сейчас можешь быть выше многих мальчиков, но не переживай: года через 2-3 мальчишки тебя перерастут (они позже расти начинают) .
Как быстро ты растёшь сейчас? Если уже был всплеск роста, то скоро перестанешь расти. Я вот с 12 лет не расту. Соответственно, в 12 лет у меня был такой же рост, как сейчас: 167см.
моей сестре тоже 12 лет, только она тебя выше на 6 сантиметров.
она считается самой красивой девочкой в классе тк у нее высокий рост и волосы длинные и она только гордится тем, что высокая.
кстати, я тоже не низкая) я девушка, мне 20 лет и у меня 186) ты не представляешь как тебе повезло) )
удачи)
Лет в 14 начнется половое созревание рост остановится
в твоё возрасте у меня был такой же рост)
потом лет в 14 остановился. а сейчас мой рост 175.
так что не волнуйся))))
К счастью этот процесс можно остановит отрезанием двух ног.
Все нормально) Рост остановить не возможно.. .
Не парься по поводу своего роста)
рост это охуенно поверь, перестань комплексовать поэтому поводу
Зачем тебе помогать? Высокая девушка -это красиво, а если еще и худая будешь, то в модели пойдешь. Не переживай.
не переживай все классно, у меня рост 180, подрабатываю моделью в своем городе)))
ого вы высокие)) ) у меня рост 154 и мне 19лет))
Ок, детка, я бы на твоем тоже похвасталась=) Твой рост сильно приостановится после наступления менструального цикла.
Вероятнее всего что ты растёшь в отца.
Спроси какой рост у твоего папы если у него рост больше 172 см то значит ты растёшь в него) В крайнем случае в маму) )
А расти ты перестанешь когда у тебя начнётся менструация.
Ты будешь очень высокой девушкой) ) рост остановить нельзя обратись к врачу"!
Дурочка) Моделью будешь) Лет в 14 перестанешь расти, просто некоторые разом вырастают, а некоторые постепенно.
Да не переживай ты так.... мне тоже 12 лет и мой рост 170 см....
Если, деточка, твой рост уже такой в твои 12- не беспокойся, видимо, это твой природно- запланированный рост, до которого ты бы и так доросла. Так что вскоре ты прекратишь расти, живи спокойно.
А если я в 12 лет 153? Это норм?
я незнаю но мой рост 162 и мне тоже 12