Прочие тенденции стиля жизни

у меня в 11 лет был рост 152, и в 12 тоже почему что я больше не вырасту что ли ?

Виктория ***
У меня была такая ситуация-в 13 лет я выросла до 164 см, сейчас мне 20 и я такая же ростом... У некоторых зона роста закрывается раньше, кто-то растёт и в 18 лет. Вообще трубчатые кости у человека могут расти ло 21 года, так что у тебя точно не всё потеряно) Улыбнись и не думай об этом, ты обязательно вырастешь! =)
Анна Анушкина
Лучший ответ
а какого роста мама и папа? может вырастишь, может нет.. обычно девушки растут лет до 16-18
Пей Ростишку
ВИКТОРИЯ ИВАНОВА

это ты к чему??? ?

хорошо ты выразилась про жирафа.... а тебя не кто метр с кемпкой не называл?

да норм, вырастишь ещё иди в спорт в плавание, я вырасла оч здорово за последние 2 года
Обязательно вырастешь!! ! Главное не кури никотин останавливает процесс выработки гормона роста. Полнзо плавание и баскетбол!! ! Также поменьше стрессов!!!! Ворбщем здоровый образ жизни!! ! И все будет в шоколаде! ! Удачи!
а ну типо вчера было 11 рост 152 завтро 12 рост 152
перестань Курить и вырастиш
Возможно.... Если хочешь вырости пойдина баскетболл..
Ляг поспи и всё пройдёт.. . А я до сих пор летаю во сне и расту !!!Растишка, - от ДаННоН !!!
Irina Stavka
есть один выход РАСТИШКА-от ДАННОН
Представляешь у меня такая же проблема, мне 17 а рост как был 156 см в 10 лет так и остался, но я уже смирилась и принала себя такой какая я есть. Да и вобще сплошные плюсы в маленьком росте и каблуки носить высоченные можно и никто тебя с жирафом переростом не спутает, очень легко затерятся в толпе, ну и парням нравится, мой парень меня дюймовочкой называет так что не парься одним словом.
может выростишь, а может и нет. я 3 года была ростом 165 см, а потом сново выросла до 170 см.
Если даже и не вырастешь больше, нужно и вэтом видеть положительные стороны. Ну например, так ты будешь одного роста с Кайли Миноуг))))))