Прочие тенденции стиля жизни

как убедить мать разрешить мне встречаться с парнем, который старше меня на 11 лет?

а то не хочу больше врать
Надежда *
Да, хватит говорить, что ты у меня дома сидишь, пора бы сказать правду, причем папе - первому!! !
Гыыы))))
Виточка Шлемко
Лучший ответ
поговори с ней откровенно, скажи что это твоя жинь и если эти отношения ошибка окажется, то это будет сугубо твоя ошибка и пусть она не волнуется!
никак все равно не разрешит поверь я знаю, она все равно тебя не поймет....лучше молчи и все будет ок)) лично у меня мама не знает что всречаюсь с парнями старше меня и думает что у меня их нету)))))))
ой ёп. не говори лучше
Это смотря сколько тебе лет...Если есть хотя бы 17, то поговори с ней, объясни, что уже взрослая и это твой выбор и т.п. А если тебе лет 14, то никак 100%
Если тебе 18 лет, то - при чем тут разрешение?.. .
Если меньше- познакомь маму с ним. Она должна быть уверена в нем. А он- должнен чувствовать ответственность за тебя.
а почему она разрешение давать должна?
ведь это ваша жизнь, вам и решать, с кем встречаться
не врите, просто скажите как есть, она должна понять, ведь главное чувства, а не возраст
Смотря сколько тебе лет. . А так, это твоя жизнь так маме и скажи. . если у тебя есть голова на плечах то все будет нормально.
знаешь, докажи ей, что ты уже взрослая - можешь самостоятельно принимать решения, хорошо себя вести и учитывать чужое мнение. Познакомь маму с парнем. Что бы она знала(хотя бы примерно), какой он человек. Это её успокоит, 100%(конечно, если твой парень не наркоман, развратник или полный хам)