Прочие тенденции стиля жизни
Что делать если подруга пошла знакомиться с парнем, который нравится мне уже больше года, И ОНА В КУРСЕ?!
пишите искренне....у меня такая жопа сейчас....нужен совет
да какая же она тогда подруга??!! не парься по этому поводу поговори с ней - не поймёт на пошли, если парень её отошьёт то тока радость тебе а если нет.. то пошли они оба куда подальше.
искренне пишу.... а почему вы думаете, что этот парень не может нравится и ей тоже.... конечно, она могла и назло сделать, но это же не ваш парень, вы не встречаетесь, а то, что нравится - это совсем другое.... Притом вам нравится и вы сидите, а ей он нравится и она начала действовать.... и ещё надо бы знать, как парень к этому всему относится, ведь не домой же она к нему пошла.... значит он сам согласился встретиться....
Плохая подруга. Познакомся с ним то же . Пусть сам выбирает.
это не подруга.. .
поступи с ней так же
настоящая подруга так ни за что бы не поступила!!!
А почему ты целый год не проявляла инициатмву? Немедленно наверстывай упущеное, знакомся!
а он к тебе как относится?
если у вас всё возможно поговори с ней, и объясни все подробней.
ну а если он к тебе равнодушен, я думаю можно справиться с этим.. и хотя бы подруга будет счастлива.. (
Сначала знакомятся с потенциальными парнями, а потом спят с уже существующими :))) Вот тебе и женская дружба.
что ж милая это твой шанс познакомиться поближе дерзай! у вас с ней равные возможности, просто она посмелее будет.
значит это уже не подруга.... а ты не чё не делай, она потом всё поймёт и пожелеет!!!!
считать ее просто знакомой, а не подругой
гони таких подруг в шею
и надейся что он ее тоже пошлет
а если нет- то отбей
и надейся что он ее тоже пошлет
а если нет- то отбей
Если эт настоящая подруга, то она так не сделает. Поэому подумай кто ороже: подруга которая предаст или тот человек которого ты любишь