Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к тому, что девушка первая подходит знакомиться с парнями?
Очень правильное решение, главное сделать так, что бы он думал, что это его личная инициатива, а мы это умеем. А сидя на одном месте, можно все просидеть.
Да их тюфяков не дождёшься. Правильно делает.
Такова участь девушек сейчас, когда мужчина утрачивает позицию сильного пола.
Плохо отношусь! Первым должен подойти к девушке парень! Я ни разу первой с парнями не знакомилась, они всегда сами со мной знакомятся!
Пока они на что-то решаться и взвесят все за и против, состариться можно! Мне многие парни так и говорили, что я выглежу не приступной и они не решаются подойти, а я не такая уж и не приступная как оказывается! )))))) нормальная такая деичка))))
Не понимаю, что здесь страшного, ведь некоторые парни очень застенчивые
чувство легкой эйфории.. .
это ж здорово, кагда сама правишь балом
а не ждешь когда тебя выберут из "стада".
только не надо этим злоупотреблять, войдет в привычку, исчезнет кайф
это ж здорово, кагда сама правишь балом
Что-то не чисто в этом. Какая-то шизанутая.
Люба Дудник
И почему сразу шизанутая?! Ну понравился парень, решила подойти, и что в этом такого?
Лиля ////////////
Почему шизанутая? А вдруг ей парень очень нравиться? Что в этом такого? Она же не предлагает переспать, просто знакомиться!!!!Интересно, а у вас есть постоянная девушка?
Лиля ////////////
Если ты употребляешь слово "шизанутая" на абсолютно нормальный вопрос, обратись к психотерапевту!
В принципе ничего особенного, но просто так не принято. Как, например, не принято в театр ходить босиком. Хотя в принципе тоже можно!
а что девушка не человек что ли? почему бы ей не подойти если парень очень понравился?...
нормально! в посмледние два раза знакомства девушки у меня брали номер телефона, а не я у них!
нормально у нас равноправие
это наверное просто общительная девушка.. которая как с парнями так и с девушками а также дедушками и бабушками знакомится первой.. . общительных же любят.. так что все ок
мне кажется это неправильно! они сами должны знакомиться с нами!
Лерик привет, мне лично такой подход не нравиться, я никогда к парню не подойду, так у них устроинная логика, девушка в момент обесценивается) кстати пикаперов тоже надо распознавать уметь, а то на такого нарвешься)
такое разве бывает
если девушке парень понравился сильно, то можно, но это в том случае если он её не замечет....
я нормально)
так же делаю....
Как говорится: "Если нельзя, но очень хочется, то можно" ! Лично я бы был приятно удивлен! Но ничего зазорного в этом я не вижу!
Очень плохо.
вполне нормально.... но лучше когда к девушке парень подходит первым....
Нормальное явление разницы нет главное что бы бвло симпатие
я такое не понимаю...
Вполне нормально
А что остается делать, если мужики такие стеснительные) )
правильно делаешь! потому что мужики бояться сделать шаг первыми! вообще считаю что мужики теперь никогда не подходят!
У этой девушки плохо с головой.
Нормальная девушка должна уметь спровоцировать парня на знакомство.
+
Все нормально! Мельчает мужской род. Парней мало, девченок много. И то больше половины мужчин полные тормоза, только на осеменение и годяться. Удачи в судьбе девочка!!!