Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к тому, что девушка курит??

С пепельницей целоваться не прикольно... сама покуривала.. а потом меня на дорогу истенную вернул друг.. сказал если не куришь так и не кури а если просто показать что я крутая и держу сигарету в руках.. то поверь круче будет смотреться девушка без сигареты в зубах...
Katerina Ageeva
Лучший ответ
нормально
Мужчинам тоже вредно курить - на потенцию и возможность иметь детей также плохо влияет, я уж не говорю о раке и сердечно-сосудистых заболеваниях, которым мужчины подвержены больше!
Angel Lucky
Негативно! Им еще детей рожать, и себя, и будущих детей гробят!
Отрицательно. От женщины должен
остаться шлейф хорошего парфюма,
а не запах сигарет.
мне все равно. главное, что я не курю.
Отрицательно. Сама не курю, мои подруги не курят. Это действительно показывает УРОВЕНЬ ДЕВУШКИ... В моем окружении таких нет...
Регина Унру
плохо отношусь. я за здоровый образ жизни
Юлия Махова
Девушки не курят...
Светлана Коновалова а что они делают?паровозят?дымят?или может соску сосут?))
Сразу видень уровень девушки, в моем окружении таких нет))))
ОК
Ольга Коваль
Так же как и к девушке которая не курит. Мне лично без разницы курит человек или нет, по моему важнее какой он по жизни человек, а вредные привычки у всех свои.
И раз уж на то пошло, чем курящая девушка от курящего мужчины отличается, что от нее пахнет хуже что ли?
Считаю, что это неженское занятие.
воняет
Я и сама курю....
Aleksandra =))|
плохо.... сама не курю.. подруги курят... это отвратительно.. никаким парфюмом не перебьешь отвратительный запах табака
Дарья Крылова
Да нехай делает что хочет, только не в квартире и целоваться пусть потом не вздумает
Что интересно, многие девушки, узнав о беременности, перкращают курить, но когда перестают кормить грудью, начинают снова. Девушкам это здорово не идёт...
нейтрально =)
Как как... Дура она!
Влада Беляева Почему такая низкая оценка? Не согласны?
А чем отличается девушка от парня, не считая половых признаков.. . Ничем, тогда Иван вы тоже дурак. Нормально я к этому отношусь и к курению вообще, это наше здоровье, что хотим то и делаем, если вам не нравяться курящие девушки-не общайтесь с ними.
Лена Бичарева Я не понял,что за предьявы?Может поговорим о ежегодном снижении населении России из-за курения?Наше здоровье-это здоровье наших детей,а если вам на них наплевать,вы ещё большая дура.
вообще к курению плохо отношусь... сама не курю.. .
а для девушки это еще и некрасиво
номально
Нормально, главное перед рождением ребенка бросить
Nuts S
Я девущку сравниваю с пепельницей если она курит
Это не нормально! ТАКИЕ ДЕВУШКИ ДАЖЕ УВАЖЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
Arai Tusupbekova...*
Ужасно... И они еще называют себя девушками... думают, что это круто, модно... зачем это им... я не переношу даже когда парни курят... рядом находится просто невозиожно... Это лично мое мнение....
Плохо!)))
почему нет, если она хочет это личное дело каждого курить ему или нет)) )
другое дело что мужчины кэтому чаще всего относятся резко отрицательно...
очень плохо
Вообще плохо, но это её здоровье, пусть сама решает!!