Прочие тенденции стиля жизни

Курящая девушка...

-это ужасно? зачем люди курят?
я вот ни разу даже не пробовала... .
как парни относятся к курящим девушкам?
Юлия Юленькина
я сама не курю и не курю некогда не юуду это не красиво ужасно. и многим парням не нравится когда курящая девушка. горовят нехорошо с такой встречаться!
Alex @
Лучший ответ
а я вот курю, что теперь застрелиться? ) да.. меня пытаются отучить, может и брошу когда-нить.
видела кучу парней, которые против того, чтоб девушки курили. Некоторые даже с презрением относятся.Сама не курю, мужа отучила (вообще запах табака не люблю)
Айгул Абайызы
строго положительно
Это фууу....
Вера Виштак
Конечно это не приятно, когда девушка курит, особенно, если мужчина не курит. Хотя это вовсе не ужасно. Тут надо попытаться помочь ей бросить курить, а не говорить, что мне пофигу. Я сам курил лет 15, теперь уже не курю 4 года. Теперь я понимаю, как не приятно человеку находиться с близким человеком, который курит. Ведь нет никакой пользы от курения! Есть много проблем с курением связанных, причем дополнительно, искусственно навязанных курением. Зачем это нужно? Все кто курит, освободите себя от не нужных проблем!
Штоль Наталья
Мне пофигу. Хотя курение считаю большим злом. Если не куришь, так и не кури!
Юля Попко
сам процес курения девушкой ни отталкивает ни притягивает , мне лично пофиг , сам раньше курил...но у таких девушек волосы воняют сигаретным дымом , а это уже очень отталкивающий момент на мой взгляд...портит вкус во рту , не приятно целоватся (...
Катя Бацанова
Конечно это плохо..вредная противная привычка! Я вообще считаю..что курение человека вообще не красит!!! никак!
Дарья Гуляева
лучше тебе тогда об этом и не думать.. .
а парни чаще против, некоторым по барабану, и лишь единицы поддерживают...
а если курящего парня поцеловать, это разве не тоже-"пепельницу лизнуть"?
Для курящего мужчины курящая девушка не выглядит ужасно
Это не красиво! Сама курю, пытаюсь бросить!
отвратительно
*лариса* ***
Знаешь, кто как. Некоторые говорят, что целоваться с курящей девушкой всё-равно что делать то-же с пепельницей. Но это лично твой выбор. Я вот подсела на них, мы покупали самые дорогие и классные. Но если бы я начинала с more, то наврятли стала бы. Бросила из-за парня. Он был против.
Ai
Aijana
Я курила 9 лет, и мне было по фигу, нравится это кому-то или нет, а сейчас что-то такое щелкнуло в мозгах, и я подумала, что любимому не очень это приятно, и бросила, стало противно, что одежда и руки пахнут
в целом нормально, но себе выбирают по возможности некурящих
Любящий парень будет заботиться о твоем здоровье и ни в коем случае не позволит тебе курит.А зачем тебе нелюбящий?Значит и начинать не стоит
Fenya Birton
Это просто ужасно. Но вот скажите, если человек курит это же не значит, что он плохой человек. Ведь от этого не меняется ни характер ни внешность человека. Это просто плохая привычка. Но парням это не нравится)
как,как. никак. против конечно.но я начала курить задолго до наших отношений.он принял меня такой и пусть теперь не жалуется.мне курение жить не мешает
что не куришь молодец)) ) даже завидую.. .
А парни.. .
на самом деле важно отношение к человеку!!!! курит не курит месте на 100 стоит...
Ирина Ч
Я не курю. И курить не буду. Это не красиво и не модно.
Ну парни по разному относятся к курящим девушкам!! Если девушка не курит, то они как-то этого и не замечают, а вот если девушка курит, то многие парни (хотя они сами и курят) пытаются отучить их от этой привычки!! Согласитесь, какому парню будет приятно целоваться с "пепельницей"??..=))
Е;
Елена ;)
Мой - нормально, хотя я не курю. Говорит, что если бы курила, было бы у кого стрелять сигареты, когда они заканчиваются! :))
Вот идёт он с девушкой, а она курит, а если он её поцелует то ощущения будут такие как будто пепельницу лизнул: )!