Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, зачем вы курите? Здоровье от этого подрывается, красота увядает, воспринимаетесь при этом шлюшками. Зачем?!
Ну я к счастью не курю чего и другим желаю.
а кто курит-то
Юля Летнева
Многие, иногда кажется, что все. Это и ужасает. Некурящих просто единицы остались!
я могу не курить пару месяцев, так как действительно частое курение мешает жить.
но некоторым девушкам безумно идёт курение. кстати многим, кому идёт, они не курят. но как шлюхи не выглядят. можно выглядеть как шлюха и без сигареты.
я считаю что каждый в праве выбирать то, что ему нравится
то все понты. не было б их, не было б и курящих девушек
да ну нафиг, курить это вредно!!! запах табака меня убивает, я начинаю кашлять, как лошадь!! !
это просто ЗАПАХ, а пробывать я вообще молчу, это ещё кошмарнее!!!! одна капля никотина убивает лошадь...
а я не курю =Р
Ну и дуры, раз курят, это не женственно, это тупо...
Я курю. Шлюшкой меня не воспринимают в силу возраста. Табак такой же наркотик как и опий например, поэтому вопрос зачем звучит странно. А вообще, конечно здоровья это не добавляет, скорее наоборот
Юля Летнева
Удивляет то, что зная все минусы курения, всё равно начинают ПРОБОВАТЬ. А уж привыкание потом наступает. Зачем начинать-то?!
Ну со шлюшками это ты конечно перегнула.. .
не смотри на них, это их выбор....
Тебе какое дело до курящих??? Мне, лично пофигу!!!
Юля Летнева
Дурной пример заразителен. За детей беспокоюсь, понятно? А тебе на своих детей тоже будет пофигу?
От чего такие выводы вы делаете?
Курю достаточно давно. И прекращать курить не собираюсь, просто не хочу. Понты, как написала Джулия, тут ни при чем: в силу моего возраста понтоваться как то не уместно. И так:
1.Красота не увяла. Она увядает тогда, когда человек за собой не следит, а не от никотина.
2.Здоровью сильно не навредила. Да и умирать здоровой обидно будет.
3.Не замечала, чтобы меня кто-то воспринимал "шлюшкой", тем более из-за того, что курю.
Все-таки курить или не курить - это дело личное, и осуждать/обсуждать это как то не правильно.. .
Юля Летнева
На этом сайте обсуждают/осуждают всё, что угодно, ничего страшного не произойдет, если мы поговорим и на эту тему тоже. Если уж куренье вам не принесло вреда, то и это обсуждние тем более не навредит. Просто курение на мой взгляд придает определенную вульгарность, поэтому и сложилось моё мнение про "шлюшек". Интересно, в чём кайф от курения?!
Юля Летнева
Уточняю: вопрос "зачем" подразумевает не столько осуждение (это ваше личное дело курить или нет, хотя я считаю, что это плохо), а подраз. "в чём кайф от курения лично для вас?"