Прочие тенденции стиля жизни
Почему некоторые Девушки думают, что курить,ругаться матом и быть стервой - это круто???
Потому-что насмотрелись Дом 2
стервы это не советское понятие уж полюбому. просто понимает это каждый по разному. Для меня это красивая успешная женщина, не дающая себя в обиду. со своей энергетикой. незря же есть притча что мужики любят стерв
А сколько среди белых и пушистых домохозяек курят и ругается матом. Не учатся, не развиваются, дают мужикам себя и детей бить. Эти конечно не быдло..
Это уровень культуры. Быдлячки, ништронки.
Стервозность -- немного другое. Это манипуляция. Характерна некоторым женщинам вне зависимости от социального слоя.
если раньше было круто быть скромной, то в период духовного кризиса стало круто быть стервой и матерщинницей.
курить, пить, ругаться матом и быть стервой - это не круто. НО матом мы все ругаемся (одни вслух, другие про себя) , а быть стервой легче чем быть пай-девочкой
Блондинки ...
Корень всего этого - неуверенность в себе.
Быдлодевки
Мозгов потому что мало. Стерва - это полусгнивший труп животного. Делаем выводы...
Это Вы о себе, надо думать!
Такие девушки думать не умеют. Поэтому они просто делают
Анастасия Мерзлякова
ну мы то как раз думаем. не думают лохушки.
Воспитание такое у них значит.
девочки раслабтесь Махровые домохозяйки сейчас нужны только мужикам с проблемами в детстве. Успешным нужна Женщина за которую было бы не стыдно! ! Успешную професинально, умеющую отстоять свою семьб ( с такими дюбовница не нужна!) . И стерва не курит, не материться, она слишком хороша для этого. . А мы все знаете ли охотники! !
Женщин с мультяшными аватарами я вобще не понимаю. . На таких только малолетки или педофилы клюют
Потому что вы через все это прошли. А теперь, при "подведении итогов" -задумались.. . что-то я делала не так....
Ну ну.... Мне таких даже жалко... ((((((( ну просто они не знают как себя показать, как себя вести ну или просто берут пример с плохих пацанов))))))))
это не крутость, это от недалекого ума.
это ТП
стерва - это СТАТУС!
Это Собдеповские Бабы... они так от Мужиков совдеповских защищаются...