Прочие тенденции стиля жизни

вопрос к курящим девченкам вы правда думаете что курить это круто

я не курю и думаю что это не круто!
Victoria Berlizeva
Лучший ответ
Никто так не думает...
Aizhanek ********
Никто из курящих не считает, что это круто. Все в курсе, что это вредно и не круто.

Почему тогда курят, спросишь ты?

А почему народ жрет чипсы и гамбургеры в МакДональдс? Уж не потому ли, что считают, что это круто? Или не в курсе, что это вредно?
нет это-тупо-вредно
Lena Yzunova
Ой-е) ) Никто чтоль не курит? ?

История: пошла в клуб, возле входа курилка, и там стоит дымит одногруппница, ботаник, это ппц) )
Я спрашиваю "Давно ли ты куришь? "
Она: "Я в клубе только курю! " он весь вечер бегала, спрашивала закурить у парней.. .
Если б это было не модно, все бы побросали) ) Или гасились бы по подъездам.

Я не курю. А кто курит - это их право.
Вера Обухова
Вообще единицы девушек считают, что это круто, в основном это малолетки, которые пытаются выглядеть старше. Лично я курю, потому что мне это нравится, и если честно, то мне как-то без разницы, как это выглядит со стороны...
это дети из невоспитанных семей, у которых чаще всего курящие мамочки.... еще лет в 14 кто-то считает, что это круто! лично для меня всегда был крут только здоровый образ жизни, как в 14,так и сейчас в 20 лет- гимнастика, танцы, спорт!!!!
по моему мнению это не круто и всем курящим советую бросить курить пока не поздно!
Нет, не курю и хорошо)
зато от них так вкусно пахнет..
помоему ни одна девушка не считает это крутым, бредовая ассоциация. если только малолетки в компании
Екатерина