Прочие тенденции стиля жизни

Почему многие дети, считают что курить это круто? ? Мне интересно мнение:)

Мне кажется, что это предаёт уверености что ты крутой и всё такое. Особенно если ты маленький гопник которого все боятся. Практически во всех школах есть такие дети которых курят, пьют и за счёт этого их все боятся. такие дети обычно в 6-7 классе! а сейчас появились такие дети классе в 3. Вот я учусь в школе в 7 классе и у меня за школой 1-2. класс с 8 курили раньше. пока камеры не поставили вокруг всей школы. я вот за 14 лет не разу не пробывала и не собираюсь.
Настюшка
Лучший ответ
потому что-ДЕТИ
Так как можно курить только взрослым
Ksuwa Kim
Изо всех сил хотят показать, что они взрослые. А раз детям нельзя курить и употреблять спиртные напитки, а взрослым можно, значит надо закурить и взять банку с пивом и все поймут какой он/она взрослый/взрослая и крутой/крутая. Вечная история.
Потому что мозгов мало! Если бы многие в школе в свое время не закурили то процент курильщиков был бы в 2раза меньше
а разве курить модно еще? О_о
Спроси у цру..
Bakit Rahimova
потому что дебилы! портят свое здоровье ради каких то пантов, которые никому не нужны
Так как запрещено курить детям до 18 лет
Maria F.
Все идет из-за проблем в семье.
Дети по ка ещё не всё понимают по этому им кажется что это круто!!
Курят дети? Виноваты родители, или школа.
Курильщики-говно