Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие девушки,после рождения ребенка ,становятся как взрослые тёти??))))))
за собой не следят) это с одним то) а мне вот никто не верит когда говорю что у меня двое детей) мне 22 но все зовут девушкой и на ты))
Думаю что во многом это психологический фактор и менталитет.
Когда дочке было только 1,5 годика, меня муж отдергивал что мы с племянником бесимся как дети, словами " Что ты себя ведешь как восемнадцитилетка, у тебя ребенок??? "
Я себя не чувствую взрослой теткой, матерью двоих детей. Ну и надеюсь что не выгляжу так.
Трындец))) ) Я уже ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ)) ) а все хочу быть как девушка)) ) наверное удается, вчера в магазине покупала пиво, так продавщица новенькая.. . паспорт спросила, хотя удивляюсь какого икса я буду в 10 часов вечра паспорт носить (магазин в 50 ти метрах от дома) и неужели все таки не видно, что я переступила тот нежный возраст когда не понятно 17 тебе или 22)))))
**надежда** ..........
Все кто родил после 23...ТЕТИ))))))))))
тупой глупый бредовый вопрос!!!!
**надежда** ..........
Значит вы именно такая))))))))
Потому что мужика в ЗАГС затащила, ребенка родила - ВСЁ ))))))) Жизненная миссия выполнена, засаленный халат и крысиный хвост FOREVER ))))))))))
таких тёть и без детей хватает, блядство не делает женщину красивей и здоровей !
Светлана Баймагамбетова
точно!
дело в отношении к себе Лен и только )))а остальное отмазки)
многие и до рождения ребенка-как тети..
Помоему вы какой то определённый пример имеете ввиду, потому что как выглядят незнакомые мне люди это их дело)
**надежда** ..........
Ошибаетесь!!!))
А что Вы имеете в виду? Манеру одеваться или мозгами взрослеют?
Толстеют порой от гормонального сбоя, одеваются мешковато как раз из-за комплексов по поводу набора веса. Но года через 2-3 большинство девушек берет себя в руки! Они худеют и начинают стильнее одеваться.
Сказать? В роддоме беременных называют женщинами, как только родили- медперсонал сразу общаясь, говорит- девочки... .
Моя мама поправилась- горомны, я постройнела. В 17 лет мне очень хотелось быть в 41 такой же как в 17...
Я в 41 весила даже меньше чем в 17....Но я занималась танцами, занималась даже! спортивной гимнастикой в 1-м классе школы в спорт. школе, в.... 30 с хвостиком занималась танцами живота ежедневно 2 р в день по 1,5 ч. когда хотела сбросить вес.
Ну а тетеньками женщины становятся когда появляются племянники. У нас в семье как-то так все три двоюродные сестры жена брата и я компактно так родили что были общие интересы и шумная компания.
Но нас объединяли (если хотите сплочали) старшие родственники.... (бабушка мама и тетя... ) их семейные связи и притяжение были крепче... .
Знаете давайте проявим снисхождение не все женщины выдерживают ритм. И женское сообщество просто обязано поддерживать женщину в период беременности до во время и после рождения. В нашей стране женские плечи ой как много чего вынесли.... И знаете 20 лет шоковой терапии не каждый выдержит... .
Парадокс в том что если у вас успешная личная жизнь вы более проще выглядите в обычной жизни. Старание выглядеть на все 100 в обычной жизни говорит о том что личная жизнь.... Так что если женщина выглядит как тетенька значит у нее все в порядке с личной жизнью.. Парадокс. . От хорошей секс. жизни женщина поправляется.... (если вам уже больше 18 можете это читать) .
Исключение женщины астенического типа телосложения. Я тоже люблю худеньких женщин. Но факт о полноте остается фактом. Это правда о том что женщины поправляются.. . Гормоны....
Я не знаю, но тоже заметила -- красота и очарование невинной юности напрочь слетают :-( Наверно, груз забот и ответственность, тревога за малого давят на хрупкие плечи. Недосып опять же... Проще и темнее становится одежда -- это для удобства, чтоб малыш ботиночками не пачкал, когда на ручки берёшь. Каблуки на антресоль -- ноги отекают.
Российский менталитет.
Значить они этого ждали.
А, что по вашему все" взрослые тети" толстые и паршиво одеваются?) ) улыбнуло
Потому что просто напросто перестают за собой следить. Если бы они хотели нормально выглядеть, они бы выглядели. Ходили бы в спортзал, посидели бы на диете, похудели, подтянулись. Все уже от человека зависит. А многие женщины думают - муж есть, ребенок есть, чего еще надо, и забивают на себя окончательно. Носят только старые затрепанные свитера с джинсами и бабские халаты.
некоторые и до родов такие были (((
Потому что на них ложится вся ответственность за ребёнка и забота о нём.
посмотрим, что с тобой будет
**надежда** ..........
а че смотреть??))))))
кто их знает
Гормональный срыв поэтому толстеют, а одеваться и красятся перестают потому что у них уже есть все что им надо, уже не для кого одеваться.
Ксения Ломакина
а как же любимый муж? Для не надо что ли?
фиг его знает, я сама мать, тяжело быть хорошей матерью и молоденькой девочкой одновременно... теперь все для малыша, а если останется время можно и себе уделить.
**надежда** ..........
а для чего быть молодцхой..время ж идет..
Просто считаю что нужно за собой следить,и если например есть жирок на бочах.то не одевать балахон,а убирать жирок))))
не делать боевой раскрас,а делать естетсвенный макиях...
не гулю на голове,а достаточно иметь стрижку и чистые волосы)))
Я это не дописала,думала поймут о чем я...
С чего ты взяла? ! Я вот реально ещё не встречала "тёть" после родов, наоборот, роды омолаживают организм, женщина изнутри молодеет. Ну это моё наблюдение.
А насчёт манеры одевания и веса, то я тебе так скажу, это не от родов зависит, а от лени и от не имении фантазии!
ТЕМ БОЛЕЕ, ДЕВУШКА РОДИВШАЯ ДО 23 ЛЕТ, АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ТЁТЕЙ ВНЕШНЕ!!!!
**надежда** ..........
Да ты что говоришь))))))
у меня одноклассницы родили АПРИОРИ..в 20 лет...ТЁТКИ счас....
Знаток))))))
Альхамдулиллях* Шоkoладka..
Могут, ой как могут....человек просто запускает себя....или не видит дальше своего носа и гормональный сбой не причем тут....можно быть полной, но выглядеть на все 100... а можно быть и с параметрами 90*60*90... ТЕТКОЙ))))
Людмила Фрыгина
вот именно до 23, сейчас не вижу что с ними происходит, а вот когда училась в институте встречала таких теть, с которыми училась в школе и офигевала...реально тетки. Надеюсь сейчас они привели себя в порядок.
Ксения Прудникова
Настюш, с улыбкой от бабушек...))))))
многое в том, как выглядит Женщина (в любом возрасте) зависит от тех, кто с ней рядом...
и от её мужчины и от её деток... конечно когда детки маленькие, то много внимания заниет уход за ними и за домом и на время то, как она выглядит в этот период может отойти в сторону... важно помнить что мужчина полюбил её не неухоженной и ему вряд ли понравится видеть её такой... и детки (особенно когда вырастают) должны понимать что они для своих мам не только должны быть детками которым "дай", но и помогать мамам в любом возрасте быть всегда "Молодой Женщиной"... помнить о ней, помогать по возможности в разных вопросах, не забывать дарить свое внимание... тогда мамы дольше будут молодыми...)) с улыбкой..))

Вообще-то все нормальные мамы должны быть похожи на тёть. А как будет чувствовать себя ребенок субтильной нимфетки, видя, что у других детей мамы как мамы? Зачем ребенку комплекс?
**надежда** ..........
Ребенку нужна ухоженная,красивая МАМА...а не тетка...
а вот если будет тетка,то у дитя будет комплекс))))))
потому что они матери а не девочки- припевочки, поганый вопрос
**надежда** ..........
Ну и становитесь "Бабкой"))))))))
многие, но далеко не все! Я родила в 32 года, сейчас моей дочери 1,6 мес, и я выгляжу лучше, чем раньше!! ! Лицо шикарное и фигура улучшилась. Я кормила грудью до 1,5, форма груди еще лучше стала!!