Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие девушки ходят с выпирающими жирными боками из джинсов? Иногда майкой прикрывают, но все равно видно,
а иногда и в коротком топике "спасательные круги" демонстрируют.
Почему, почему.. .
Потому, что у них они есть. А есть они у них потому, что все вокруг утверждают, что жирная жопа и висящие бока - это "приятная полнота", и что любить себя надо такой как есть, что главное в человеке душа.. . и прочие мерзости.
Откуда пошло это всё? Да от шуточек вроде "будь проще и люди к тебе потянутся". Теперь это не шутка, а одна из норм поведения. Называется "политкорректность". Она относится не только к тому, что негров надо афорамериканцами называть (или афроещёкемнибудь) . Это относится так же к тому, что необходимо мимикрировать под общий фон, ориентированый практически по нижней планке. Чтобы не было обидно ожиревшим, неучам, тупицам, сумасшедшим, педикам и политикам (впрочем это одно и то же).
Татьяна Павлова
Мдя....а вот жирные дети почему-то считаются красивыми....просто расизм какой-то - может от поиска идеальной женщины....или нелюбви женщинами самих себя - или нелюбви женщин мужчинами....а ходят так те кто себя любит - потому что жарко и бока это далеко не интимная зона....наверное эти женщины не очень стремятся мужчинам нравиться - в конце концов -кому еще есть дело, кроме человеческих самцов - идеальные ли бока у человеческих самок.
Татьяна Павлова
Ну, может, еще только другим самкам - сравнение с собой, оценка собственного достоинства в глазах самцов за счет мнимого унижения мнимых других самок.
Можно сказать-без комплексов, а можно-просто дуры.
во всём виноваты предательские топики-маломерки и джинсы на размер меньше)
потому что везде продают дурацкие джинсы с заниженной талией, и практически все считают только такой стиль модным, а этот стиль очень уродливый и неудобный, портит практически любую фигуру, чтобы их носить нужно быть очень худой. а еще все хотят чтобы они сидели в обтяжку и выбирают на размер меньше, вот джинсы и врезаются в бока и передавливают все бока. а джинсов даже со средней талией найти очень сложно и если найдешь то они старческого фасона. лично я бы руки повырывала тем кто изобрел джинсы с заниженной талией, терпеть их не могу ))
Демонстрируют прелести.
Потому-что везде продают идиотские джинсы с заниженной талией и нигде нет с нормальной посадкой! Даже нежирным передавливает бока и ходят как колбасы перетянутые! Потому-что им никто не говорит что это не красиво, потому-что пофигистки, потому-что они считают что всё нормально, что это модно и т. д.
Ну если им нравится, так что же ходить так, что б вам глаза не слепило? Не смотрите и не беситесь
Если не слишком большие "круги" это выглядит даже немного сексуально.
Им так нравится. и мнение других их мало волнует
тупое следование моде на заниженную талию
согласен Ирин, ведь все они знают что для мужчины.. . большенства.... я не исключение.... самое главное это влечение.... девушка должна возбуждать стройным животиком и попкой как орех. обожою ваши стройные женские тела.
Реально короткие майки виновны
без комплексов)
просто дуры.... ибо я не встречала НИ ОДНОГО парня (мужчину) которому нравились вываливающиеся и свисающие слоя жирка с девушек.... джинсы надо подбирать по фигуре а не моде чтоб смотреться сексуально и опрятно а не вызывать желание отвести на лепосакцию. .
у самой бочка после родов появились но этого никто не замечает и парни оборачиваются....
может им жарко?)
в детстве много говорили им, что они "худенькие красоточки"
Может они думают что не заметно, или без комплексов, без вкуса может. . А может просто не научили правильно одеваться.
отому-что везде продают идиотские джинсы с заниженной талией и нигде нет с нормальной посадкой! Даже нежирным передавливает бока и ходят как колбасы перетянутые! Потому-что им никто не говорит что это не красиво, потому-что пофигистки, потому-что они считают что всё нормально, что это модно и т. д. // соглашуссь? DDDDDDDDDDDDDDDDDD
что есть - то есть
а вообще была бы мужчиной - избегала бы женщин в джинсах и вообще в брюках ))
Mariya Bilik
А почему?
смотрю, девушки которые отвечали, с идеальными фигурами