Прочие тенденции стиля жизни

почему некоторые девушки любят называть себя стервами?

а кто вообще понять может женщин, если они себя сами с трудом понимают, модно, наверное, так
Надежда Гуслякова
Лучший ответ
Может быть, называя себя этим словом, она относит себя к категории "крутых" девчонок
Юля Батюкина
Льстят себе
Юлия Терехова
Считают, что это круто, хотя, по большому счету, они не тянут на них. Настоящие стервы ужасны. Они об этом молчат, отравляют жизнь не только себе.
все просто, потому что тупые, и нужно какое то оправдание для своих глупостей и бездумных действий, вот и как получится по тупости какое то гамно, то сразу стерва.. . короч сейчас это уже синонимы, дура и стерва. а насколько смешно, когда девушка еще и гордиться этим, и перед всеми выеживается какая она стерва, показывая свою тупость, сама этого не понимая ))) конечно не все такие!
Они думают что стервой быть круто... якобы мужчины любят стерв и т. д это мнение навязано с телевизора, журналов и книг... А надо просто быть собой...
Эти девушки самолюбивы и глупы!
Потому что наверно многим хочется ими быть ))) , они очень стараються а никто вокруг стервозности в них не замечает)) , вот и приходится говорить, чтобы до других дошло
Они не св состоянии справляться со своим вкверным характреом и, поэтому, для оправдания себя и своего нехорошего поведения так себя называют. Причем, все книги по психологии в любом книжном кишат надписями "Как стать стервой". Таким девушкам кажется, что это и есть наилучшая модель поведения.
Аня Треймане
ой.... ну придумывают себя.... вот и всё
Говоря прямо, дуры.
Айдана 2Pm
Пытаются самоутвердиться (обычно тщетно)
Стерва это нечто эффектное и в огромной степени привлекающее лиц противоположного пола!
Ня
Няшка
Просто такие и есть н самом деле! Мы не привыкли, когда говорят правду! А, она есть!
незнаю, я бы себя так никогда не назвала! может не знают значение слова!
Потому что они думают что этим словом они будут привлекать мужчин !
Стерва - это продолжение стиля Вамп, а некоторым это нравится