Прочие тенденции стиля жизни
А почему девушки считают, что быть стервой - это круто???
и пытаются быть такими.. . А ведь на самом деле, стерва - это в крови, это есть или нет.. . и очень глупым смотрится, когда девушка, пытается быть стервой...
вот и я так думаю, зай)) )
я - милая))) )
а ты - какашка))
я - милая))) )
а ты - какашка))
Цену набивают!Типа - неприступные... ну и дуры...
Потому что в этой стране стерва это сильная, независимая женщина, которая может не меньше чем мужчина. Но это же от природы! А мужиков бесит что девушки сильными бывают!
я незнаю что такого хорошего в том чтобы быть стервой..быть злым и эгоистом легче всего а вот быть добрым и заботящимся это конечно,труд...в любом случае,стервы этот просто обиженные или оскорблённые человечки
аффтор жжешь! аффтор пиши исчо)))))))
просто хотят обратить на себя внимание
молодые еще, жизнь не обломала!
типа модно, вот и думают что они стервы
Я вообще не считаю что это круто.
потомучто они дуры
Потому что равняются на стерву, котора во главе бижайшей стайки подружек.
потому что у парней при виде недоступных (стерв) просыпается охотничий инстинкт и им во что бы то не стало нужно приручить и получить эту стерву. Получается, если ты стерва, или пытаешься ей казаться, ты нужна большему кол-ву мужчин, чем если ты добрая и понимающая. А миленькие и домашние девочки сейчас нужны только неудачникам, крторые не верят в свои силы, ну или в роли жены...
есть номаные а есть пьяные твариииииии! стерва стерва-твари они
а ты себя считаешь стервой?
Видимо мода у них такая! ))))
так думают только стервы.. наверное