Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие девчонки хотят быть стервами Быть стервой сейчас модно?
Каждая вторая девчонка ведёт... ну или по крайней мере пытается вести себя как стерва или сучка... типа быть такой это круто!! ! Вы считаете это так???? Если честно сама я к этой категории не отношусь... и что-то неособо хочется...
Тебе просто так кажется))) Вот например: Кто то обидел твоих друзей ты встанеш на их защиту????И сразу автоматом становишся сукой для второй половины обитчиков)))) А если парень попался мудак и русского языка не понемает чтоб оставел в покое ...ты тоже станеш стервой чтоб его отшить)))) Вот и весь вопрос ...Это не мы такие ...это жизнь такая
Модно-то модно, только не всем это дано. Если женщина ( девушка) по жизни курица, то какая из нее стерва?
этот имидж очень многое оправдывает... в том числе и подлость. Удобно.
просто некоторые ими рождаются - такие как я!
Не мы такие-жизнь такая!!!!
Например я люблю стерв и сучек, но во всём должен быть свой предел!
нет, удобно...
будь собой. а так,все мы стервы.только она в нас просыпается с возрастом.
aktualno!!! mnogim nravitsa parniam!!! glupo....no vsio ze tyakaja zyzn!!!
Думаю стать стервой легко: нужно просто забыть некоторые принципы морали и наплевать на мнение окружающих людей. Если ты считаешь, что это модно, то я с тобой не согласна. быть стервой надо для всех, а как плохо относиться к любимым людям: родителям, детям?
модно, на телевиденье это хорошо пропагандируют и показывают, что это очень круто. И мужики изначально клюют на стерву (сильные мужики) они тоже хотят быть модными, показывая ее своим друзьям, особенно если могут ей управлять.
А главное,это со стороны так смешно смотрится...Кады кто-то пытацца!А ещё главнее,меня убивает то что эти якобы "Стервы" покупают книжки типа "Учебник стервы" или ещё какая херь.И они ведь верят,что прочитают и станут...Ха-Ха-Ха!!!Смеюсь над вами,дуры!!!Читайте Бёрна,а не всякую х...!
Иногда это небходимо.но не злоупотреблять этим!!!
правильно надо быть собой.... хотя меня тоже постоянно всякие мысли одолевают я слишком мнительной и очень много думаю о том что обо мне думают другие НО Я ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!!
Нет! стервой быть не модно, я так считаю.Хотя все вы бабы стервы.
Стерва - это состояние души:) А все остальные - это жалкая породия.
лучше спроси, почему парням стервы нравятся!?))
Стерва, она имеет ту самую женскую гордость, которая строит девушку..чуть-чуть привлекательности..и ты лучшая...стерва интереснее, её нужно разгадывать...
нет,это не модно.но для людей которые действительно очень стервозные это модно... быть стервой не значит быть модной.