Прочие тенденции стиля жизни

Девчонки! Хотели бы вы быть такими же худыми, как модели?

По моему это же ужасно!! ! когда у девушки весит кожа на костях.... фу!!! у девчонок должно быть всё при всём!!!! Я ПРАВА???
nd hoteli by. eti devushki paziebtki kliniki besploddya
Не все же модели вешалки. Есть с нормальной фигурой, всех моделей которых я знаю отличная фигура, спортивная подтянутая. Вешалкой не назовешь, просто может так казаться из-за высокого роста
Моя сестра профессиональная топ-модель, очень красивая девушка! И еще по-поводу ума, учиться в Институте Культуры на факультете Лингвистики, поступила бесплатно, знает английский и французский.
Так что завидуйте молча.. . а писать про то что все модели дуры, как минимум тупо
неа, не хотела бы. да, я хочу чуть похудеть, но не как модели быть.мужчины ведь не собаки, на кости не бросаются))..
они ничего не едят, иногда начинаються наркотические препараты, стимуляторы, это же так вредно, жир он должен быть в человеке, по любому.
Елена Мазаева
Ну и?!Я есть худая и с огроомными буферами(не силиконовыми).Что такого то,мужчинам такие нравятся.
Галя Савина
Заметь ведь в мире очень мало идеальных людей..либо худые либо пышечки немного...но я например лучше была бы худенькой чем полноватой!АА вообще меня устраивает на данный момент моя фигура!!не нужно запускать себя,надо заниматься спортом!!
Девушки плюшки намного приятнеее!!!!
Конечно,права!!!!Я раньше мечтала быть такой,как модели!Но на днях смотрела по телеку док.фильм об этом...ВСЁ,У МЕНЯ ДРУГАЯ МЕЧТА!!!!P.S. Они ничего не едят и падают в голодные обмороки!!!
Вера Ваничева
мне и так хорошо... Я не худая... просто занимаюсь спортом и держу мыжцы в тонусе... Фитнесс и никакого фастфуда...
Ольга Шейкина
Мне кажется, что девушка должна быть худой, но спортивной. То есть конечно не должно быть много жтра, а между кожей и костями должны быть мышцы. Конечно не как у качка, но всё же. Спортивная фигура - это красиво!
Нет
я бы не хотела, я и так такая!!
Юлік Козачок
Devochki zdes prosto vse zavidyut modelyam po-moemy???
Mne nravitsya svoya figyra poetomy,y menya net takih mislei!!!
Людмила ***
Как модели -нет, а вот сбросить лишний вес, который накопился за зиму, я думаю, не помешает.. Держать себя в форме надо всегда!
Елена Гутенко
Знаешь, модели это извеняюсь конечно за свой ответ, тем кто против нечитайте и несудите меня!!!! Модели - "вешалки".Говорят и так. Потомучто шбют это всё и показывают, должна быть прямая осанка, красивая фигура а не кости обтянутые кожей!!!! А большенства мужчин любят пышечек!!!!
Скорее всего, нет...Еще один стереотип-счастье-то от веса не зависит. Я барышня средней пышности, поэтому получаю безумное удовольствие от всяких вкусностей, не сильно беспокоясь...Ну поправлюсь, и что теперь? Женщины не обязаны ради стериотипов мучаться в спортзалах, сидя на диетах и бегая по врачам. Очень мало моделей действительно пробиваются в люди а делают карьеру, к тому же, худые женщины быстрее стареют. В любом случае, независимо от того, чем вас наградила природа, себя нужно любить и принимать такой, какая есть.
особенно должны быть большие сиськи!!! гы
Ya sebe nravlys',takoi kakaya ya est'!
Валерия
Когда есть за что потрогать и что помять-это намного интереснее!Когда все есть! Но слишком много-это тоже не очень.
Лидия Лидия
я к этому не стремлюсь...я не толстею...вешу 42 кг..и все..и ни туды и ни сюды
нет..мужчины же не собаки, чтоб на кости бросаться!!!
Ни за что в жизни!!!!Там посмотреть то не на что!!!!
Nea!!!))) U menya otlichnaya figura!!! I paren moy menya lyubit i s moey appetitnoy popkoy!!! a predydusiy ee lyubil bolshe, chem menya samu!!!;)))))
Да, ладно, то, что модель - это девушка, состоящая только из кожи и костей, устоявшийся стереотип. Все это неправда! У современных моделей кости не торчат!!!!Костлявая девушка - это не модель, а анорексичка или дистрофик!
Tatiana Udovenko
Каждому свое. Я модель и меня вполне устраивает моя фигура. Кости как у умерших от голода латиноамериканских сестер-моделей, это конечно ужасно, но это не такое частое явление. А не заниматься собой, ходить жирной и неряшливой, оправдывая тем, что "модели страшные скелеты" и т.п. - это банальная ЛЕНЬ
Блин!
Если ты-модель, то не читай моё мнение) ) Лично я такой плоской длинной доской без мозгов и вдобавок бесплодной, как сказали "жертва шоппинга" быть не хочу!! ! Должно быть приятное, красивое тело, чтоб было на что посмотреть и за что пощупать))) А большинство моделей страшные и тощие... А моя внешность мне нравится))
Пользуясь случаем выскажу мнение мужчины по этому поводу )))))))))))))))...Лична мне не нравятся сильно худые....но и толстыми тоже не надо....Девушка должна быть "сочной" (это моё любимое слово в отношении фигуры девушки)....чтобы и бёдра и попа и грудь...сочными были.)....Вот тогда это круууто)) Спасибо за внимание )
Каждая девушка индивид. И какая она толстая или худая мне кажется не важно. Один не полюбит, зато другой будет обажать и на руках носить.
подтянутая фигура и болезненная худоба-две разные вещи!!и модели тоже разные!глисты в скофандрах мне не нравятся)))))))))
Мне вообще не нравятся девушки- модели.Они лишены всех прелестей жизни!Пышечки на много красивше!