Прочие тенденции стиля жизни

Почему, когда я была толстая, все любили худых, а теперь, когда я стала старая и худая, все опять любят не меня, а

молодых и пухленьких?
Это реально страшная несправедливость. Могу посоветовать Вам из личного опыта. Возмите Большую Чугунную Мясорубку (БЧМ), оптимально будет, если она выпущена до 1953 года, хотя подойдет и новодел. В полночь оденьте валенки, плиссированную юбку и противогаз (остальное излишне). в правую руку возьмите БЧМ, в левую - горшок с цветущей традесканцией, и выходите на улицы города. Выскочив из подворотни перед поздним прохожим, провойте "Я тебе нравлюсь, падла?!!!" При отрицательном ответе - бейте его БЧМ прямо в лоб, в противном случае вручите горшок с традесканцией, и с новообретенным спутником идите жить половой жизнью.
Ира Мушик
Лучший ответ
люби себя, и все изменится
A mojet delo ne v tvoei figyre?
Мне кажется, что многие авторы ответов не поняли, что Голубая Нива ООО просто с замечательным чувством юмора:)
[Sweet Girl] Mc
Сходить в дом престарелых не пробовала?
не обращай внимание ...просто живи и радуйся всему что происхходит
нужно себя любить и уважать.тогда т другие вас полюбят
Все дело в том, что когда ты была полненькой ты была занята своей фигурой больше чем привлечением парней... А сейчас стала думать об этом!
да дело не в размерах, за мордой все равно не угонишься. дело, наверно в тебе!
это пессемизм. главное люби себя сама.
Все люди разные, так же как и вкусы!
ничего подобного, стройные девушки очень даже смотрятся, а пухленкьие со временем совсем растолстеют и что из них будет лет через 5-ть?
врядли дело в похудениях-потолстениях... главное быть увереной в себе и фсе станет хорошо ))
Внутри стержня нет.
не могу ответить на Ваш вопрос. Просто желаю счастья и чтоб отыскался скоро-скоро тот, кто Вас полюбит не зависимо от размера. Удачи!