Прочие тенденции стиля жизни
Почему в универе ботаны так не любят детей из обеспеченных семей???
Потому что они могут расчитывать только на свои мозги и не факт, что устроят свою жизнь! А обеспеченные могут расчитывать не только на свои мозги, но и на деньги когда это необходимо и в последствии больше шансов устроится на высокооплачиваемую работу!
обеспеченость семьи здесь совершенно не при чем, если человек нормальный, то к нему и относятся соотетственно.
может потому, что они своими силами и знаниями пытались и поступить и учатся, а тут пришел такой, весь из себя, папочка ему и место купил, и можно не учиться, папа все равно за все заплатил, вот и ходят такие, носик к верху, всех остальных за людёв не считает, понятно, это не каждому понравится
Виктория Барсукова
Ха-ха=) Я вот тож из обеспеченной, но взял и сам поступил. У меня родители даж ни разу в моем универе не были. Учусь в Высшей Школе Экономики. На бюджете.
Потому что как бы они из кожи вон ни лезли, лучшие места всё равно достанутся детишкам со связями. Я не ботан ;)
А в чем именно это выражается? У нас в универе я такого не замечала, все довольно дружелюбны.
Зависть....
Завидуют наверное.
Багатыя тожа плачуть...
Пантов куча, а ума мало!
потому что им не приятно когда дети из обеспеченных семей называют их ботанами
Мой юный друг, не держи это в себе, а выскажи этим злобным ботанам все, что о них думаешь! lol))
завидуют вот и все!
если ты не заметил, детей из обеспеченных семей редко где любят, а если ботан сам обеспеченн то ему в принципе пофиг. если нет то это скорее всего зависть что типо он сам поступил, ему самому дорогу в жизне надо будет пробивать, а у "богатнького" и связи и ему проще по жизни, исходя из этих мыслей и соображений они их недолюбливают
потому что ботaны учaтся своим умом, a богaтыe дeти зa счeт дeнeг cвоих родитeлeй
Чегож тут непонятного... зависть!
они не детей из обеспеченный семей не любят а бездельников.. ну мне так кажется... или просто обидно что они учат и сдают экзамены а те деньгами разводят.. ну а кому обидно не будет? гг
зависть мне тоже все завидуют но не что друзей многа
и среди обеспеченных детей есть неглупые... те, кто придумал этакое разделение "ботанов" и "упаковок" просто завистливы и легкомысленны, конечно, бывает, что такое отношение оправдано поведением обеспеченных детей, но всё же, переходить на личности и сплетничать, строить козни - всё это низко и подло прежде всего по отношению к себе