Прочие тенденции стиля жизни
Почему миллиардер Безос, человек который может купить все что угодно оказался таким смешным и нелепым ботаном
Когда его девушка прицепилась к Дикаприо? Чувак может играть в Доктора Зло, имея полностью автономный дом где нибудь в Арктике и покупать Президентов а он обычный жалкий ботан и подкаблучник
Таким мама его родила, с внешностью ботаника.
Безос сам себя называл - занудный специалист по информатике и электротехнике.
Он один из скромных миллиардеров.
2014 году признался в интервью: «Моя жена все еще утверждает, что я ей нравлюсь. Я мою посуду каждый вечер — и вижу, что это добавляет мне привлекательности в ее глазах. Это, кажется, самое сексуальное из всего, что я делаю».
◆━━━━━━◆❃◆━━━━━━◆
Еще в самом начале 2019 года Джефф Безос, основатель и глава компании Amazon, считался сдержанным, непубличным человеком.
Всего за один год самый богатый человек в мире превратился из увлеченного работой гика, редко становившегося объектом внимания прессы, в постоянного гостя модных показов и вечеринок на дорогих яхтах, где миллиардера всегда сопровождает его новая спутница Лорен Санчес.
Со второй недели января 2019-го этот образ начал рассыпаться, а через месяц от него не осталось и следа.
◆━━━━━━◆❃◆━━━━━━◆
Джефф Безос возглавил список из 50 американцев, которые в 2020 году выделяли на благотворительность больше всего средств.
Вошедшие в рейтинг лица суммарно направили на данные цели около 24,7 миллиарда долларов. Из них около 10,15 миллиарда приходятся на Безоса.
.

Он один из скромных миллиардеров.
◆━━━━━━◆❃◆━━━━━━◆
.

Он жадина
Он может себе позволить все, что захочет. А почему ты, такой умный не миллиардер? Ты же считаешь себя лучше Безоса.
это чушь. ему в сша прекрасно живется.
Почему же "жалкий"? С твоей точки зрения лучше быковать, доказывая каждой пролетевшей мошке типа тебя, что ты финтиперцовый?)) Он живет как ему комфортно, своими интересами, а не тем, как выглядеть в твоих глазах.))
Зато ты, который не может позволить себе ничего такого, оказался таким твёрдым чтобы его уколоть)
Любовь Ларина
я думал что если человек заработал такие деньги то он почти как супермен - не знающий жалости, ревности, зависти а он вон какой обычный и жалкий