Прочие тенденции стиля жизни

Самая нелепая фраза, которую вам говорили в жизни?

У меня был случай, когда дочь катали на лошади, профессиональный инструктор отпустила поводья, лошадь понесла и скинула моего ребенка, просто чудо, что она отделалась легким испугом, у меня реально седые волосы появились от пережитого шока, если бы не думала только о ребенке в этот момент, инструкторшу бы прибила наверное....И тут она мне сказала фразу, которая, как ей казалось, должна была вернуть во мне веру в людей : "За прогулку на лошади можете не платить!!!" И куча похожих случаев, которые сначала ставят в тупик, и только потом уже понимаешь, насколько они комичны....
Татьяна Фрост
prishli k znakomim parnam podrugi v gosti,odin stal klinja podbivat i v 4.30 utra sprosil,kakije knigi ja chitaju
to li radovatsa,sto prinali za umnuju, to li...
Алена Терзи
Лучший ответ
Татьяна Фрост Реально фраза, достойная пера поэта)))
Мой любимый через пол года после нашего знакомства с удивлением обнаружил, что у меня глаза синие, а не карие)))
Говорит, такие у тебя глаза красивые, буду в них смотреть....Я говорю, а до сих пор ты куда смотрел? Он мне, ну как бы сказать....)))
Вот тоже не знаю, радоваться или наоборот))) И интресно, теперь, спустя 3 года, куда он смотрит)))
Как-то иду по улице, вышла в магазин соседний, рядом останавливается какая-то иномарка, оттуда выглядывает сине-серое лицо непонятного пола по виду (мужское, как оказалось) и так мне внятно говорит "Девушка, а если я спрошу у вас, сколько времени, я могу рассчитывать на все остальное? " Нагло так при чем)))) ) я даже не знала, что ответить, ответила правду, что у меня нет часов ))))))))))))
Как-то зашли с братом в магазин. Я пошла к кассе пробивать чек, а брат стоял у прилавка. Подхожу к прилавку и вижу у брата выражение лица " ничего не понимающего человека". Я перевела взгляд на продавщицу, та вместо того, чтобы спросить " Что вам? ", задает вопрос: " Это че это карты впридачу? ". По лицу брата вижу, спрашивает уже не первый, и даже не второй раз. Тот стоит плечами пожимает, я тоже ничего не понимаю... Потом выяснилось, тетка, оказывается, кроссворд разгадывала и нас ( единственных покупателей в магазине ) решила спросить, а газету-то не видно! Вот мы трое и стояли, каждый думал о своем, как в том анекдоте. Вышли, долго хохотали, но, что такое "карты впридачу" я так и не знаю!
сходи за мороженым, а то у меня горло болит.
вместо: мотай на ус, мне с серьезным угрожающим тоном сказала одна дама : мотай на локоть))))))))))
Татьяна Фрост реально смешно)))
"Останемся друзьями".
Татьяна Фрост реально, эта фраза не может не удивлять....подтекст видимо, я не козел, и из любви ко всему человечеству я остаюсь твоим другом, но, по-большому счету мне на тебя глубоко наплевать))) сама была в подобной ситуации, понимаю)))
Самую нелепую как-то сказала сама, до сих пор оч. смешно вспоминать. Как-то решила покрасить волосы в салоне в красновато-рыжий цвет, парикмахер долго не могла понять, какой цвет я хочу и показывала то более темные, то более светлые образцы. И тогда я у нее спросила, видела ли она рекламу фмльма "парфюмер" (как раз в то время по всему городу были афиши этого фильма и уже вышло пиратское DVD, я подумала, что их уж точно видели все) . В общем, я сказала ей, что хочу волосы того же цвета, что у главной героини фильма. Никогда не забуду ее выпученные глаза, уж не знаю, что она там обо мне подумала))))))))))))))) ) Но зато сразу поняла, какой оттенок мне нужен и в гробовом молчании покрасила мне волосы)
Включите пожалуйста форточку.
Когда попадаешь в нелепую ситуацию, то и фразы в таких случаях нелепые) А вообще с детства нетерплю фразу, подрастёшь -узнаешь, или придёт время-узнаешь! Своим детям никогда не говорила этой фразы, никогда!