Прочие тенденции стиля жизни

Словечки и фразы, которые нас раздражают..

..Я терпеть не могу слова "губнушка"....и "башлык"!!!
Рататуй например, неужели нельзя было написать тупо ПЕТРУШКА
___ *___
Лучший ответ
Превед медвед,йа креведко.А ещё очень сильно бесит слово депрессия,не знаю почему,но бесит жутко,прям передергивает когда услышу
Баблос, тысяча БАЧЕЙ, тысяча ГРИНА и всякие такие типа блатные (не знаю, как их назвать) выражения.

А те слова, что ты привел в пример я вообще первый раз слышу, хоть объясни, что они значат)
блин,ужас,кошмар ит.д.
превеД, гы-гы, зайчеГ (и все остальные инетовские словечки дибильные), ненавижу слово "ласкать",я его даже в слух не могу произносить... или "кавайный"...тупость... Ааааа, бесит!
Алена Титенко
да нет таких а может просто не могу вспомнить
Nazerke Elubaeva
когда раз десять подряд говаят слово ЧИКСА"!
телка....а еще бесит слово - ЛИМИТА, смешно и бесит....правда странно?! ))))
я таких слов не знаю
оооо! милочка!хамство,хамка,хамло,!чикса,бабище,*бать и все от него производные0)
Оксана Целева
мне не нравится Шмотки тряпки....
ЭМО; блин; НЕНАВИЖУ СЛОВО жесть!! ! фууууууу!
вопрос супер!
Юля Бакланова
слово-паразит "как бы"
Алена Ан...
меня бесит слово гламур!!!! все как будто на нем чокнулись!!!!
чикса
мне не нравится "бабло"
а я ненавижу, когда говорят "да что ты говоришь".Злит ужасно
Мария Мари
точно! губнушка и ночнушка! а еще "в натуре", пятихатка, косарь, палтос, кент, кореш...
Наша грядка.. . Понты корявые..
собственно говоря....
Мой друг когда возмущается говорит - Просто абструкция какае-то. Хотя он знает лексическое значение слова абструкция. Кошмар!
бесит слово отвечаю, мне друг каждый день твердит меня так достало!
а я терпеть не могу слово "хавать"...
"стезя", "паслён", "погост")))