Терпеть не могу, когда люди рассуждают о вещах, в которых ничего не понимают. Раздражает, когда одеты небрежно, независимо от погоды и обстоятельств, а уж тем более, когда одежда несвежая, мятая или дырявая.. .
Тяжело общаться с теми, кто зациклен на одной теме, в общем-зануда.
А что раздражает вас в людях и вообще по жизни??? Очень интересно узнать
Прочие тенденции стиля жизни
Что вас раздражает и может вывести из себя?
когда я не в духе, меня раздражает всё. даже я сама. а когда я счастлива, то кто мне сможет настроение испортить? да никто!
Меня раздражают очереди и хамство людей.
Меня раздражают неопрятные люди (вонючки) , шмотники, моя училка по алгебре, которая мне "3" в четверти влепила (за распущенные волосы. И такое бывает) , правительство, песни Тимати, Бьянки и прочее г.
когда перебивают. Когда приходиться повторять по несколько раз, просто из себя выхожу!
Беспробудная тупость.
меня раздражают люди которые считают себя значимыми, хотя сами они полное ничтожество, просто у них завышена самооценка, раздражают завистливые люди и тупые.
chelovecheskaya tupost!i samoduri kotorie kak kakashki vedut sebya!
всякие жеки,нотариальные конторы,жил.отделы,точнее отношение работников,без взяток ничё делать не хотят,если не дашь,будешь 10 раз приходить по одному и тому же вопросу :(((
Меня последнее время все бесит и раздражает,даже этот вопрос,наверное депрессия весенняя!!!!Недавно ехала в метро и просто ужаснулась тому,как раньше ездила на нем каждый день!!!!Выбесили давка,люди тупые!!!Раздражают када лезут без очереди с мордой шлангом!!!Када перебивают,бесит када муж вещи раскидывает, и еще больше ,что говорит,что так делать не будет и мы оба знаем,что на след день будет тоже самое!!!!И еще меня бесит када люди на детских площадках собак выгуливают!!!Вот!!!
А ты чё так прям сразу котегорично то? а? может человек перепил или в конце концов после бурной ночи идёт! А понимаю наверно завидно =)))) Ну ты не грусти познакомься с гиви он тебе поможет и тему общую найдёте =))))
Меня раздражают настырные "советчики" которые всем советуют, а сами по-жизни ничего из своих советов не делают!
Дураки.
Когда люди задают вопросы, чтобы полюбоваться собой!!!
Тормозы
меня раздражают те люди каторые смиются надо мной.Меня это просто сильно присильно злит и раздрожает