Поймала себя на том, что все реже ношу юбки. Собиралась в отпуск и обнаружила, что не взяла ни одной юбки. Очень люблю носить брюки, в них удобно.
А как же юбки и ножки в чулочках?.. .
Интересно, что по этому поводу думают мужчины?
Прочие тенденции стиля жизни
Вас не раздражает все возрастающее количество женщин, которые носят брюки?
а я совсем и не против, ну только тем которым идет:)
Казит по-страшному!!!!
Нет, все время одно и тоже надоедает. Джинсы это конечно класс, но хочется иногда и ножками пощеголять.
если честно, все реже встречаю женщин в юбках, ведь в штанах, джинсах удобнее
Kone4no pazdragaet. Gen64ina w jubkie bol6e priwlekajet glaza.
стиль юнисекс. мальчики гуманитарной ориентации и девочки подъежик и в штанах. Довели мы ся народ.
Moj papa menja ransche rugal cto ja nachu brjuki, ja jemu gavarju mne vnych udobna. ja naschu jubki tolko letom ili kogda odevaju sapogi zimoj.
а что в этом такого?!
Нет ))
удобно,надежно,сексуально...что там говорить)
бывают разные юбки и бррюки. иногда на улице идет женщина в юбке, а юбка - кошмарики-смешарики... главное, чтобы женщина женщиной оставалась, а носит она при этом юбки или брюки - совершенно неважно. а я ношу и то и другое
Меня очень раздражают брюки на женщинах. В юбке женщина выглядит гораздо привлекательнее и сексуальнее! Женщина в брюках примерно тоже, что и мужчина в юбке. А решать конечно Вам.
Грустно... Одноко впереди иное: мужчины в юбках. Мало им по утрам подбородок брить, придется еще и ноги
Нет, если брюхо из-за ремня не свисает.
Это точно. Брюки женщинам нужно запретить, а так же юбки , шорты и т.д .Гораздо приятнее было бы смотреть на женщину
а это как посудить,с одной стороны штаны удобно,да и юбка тоже,но неслишком короткая....
Раздражать нет, скорее огорчает.
извините, а если ноги не позволяют?!
Нет!
Наоборот, это меня радует. Не люблю, когда юбки обнажают n-ую часть тела лиц противоположного пола. Поэтому я однозначно поддерживаю тех женщин, которые носят брюки, а не юбки.
раздражает величина задниц, втиснутых в брюки
совершенно с Вами согласна.. . сама давно перешла на юбки и платься. . джинсы для прогулок, походов
vsye ravno