Прочие тенденции стиля жизни
Какие слова вас раздражают?
Например меня раздражает частое употребление слов: "реально" "ваще" "пипец" "боже"
Меня бесят слова "нуб", "нубяра", "нубище", "занубил", "не нуби" и всё в это роде. Словосочитание хз (х*й знает) ненавижу! ОМГ, особенно звучащие чуть ли не после каждого слова, бесит. Вопрос "Как твое ничего? ", за это вообще по стене размажу)) ) Аффтар, ТеКсТы НаПиСаНнЫе ЗаБоРоМ... аа тупизм! И не люблю, когда ставят в слова букву "О" в окончании... "деткО", "кисО" и т. п А больше всего ненавижу фразу "Я тебя хочу! "...буЭ
меня не слова раздражают, а люди которые вставляют свои 5-центов не к месту, с любыми словами!
а меня раздражает когда люди говорят шеШнадцать траНвай
Ольга Шведова
у меня знакомый говорит "нежнаю" и при этом делает такое лицо, что охота его послать =)
Когда мне говорят "НЕ бухти! "
Сильнейшее желание вцепится в волосы сказавшему!
Татьяна Бочкарева
ха ха! вот прикол! а хоть раз кому то вцепилась?
а мне не нравятся не сами слова, о когда они лживые и необъективные!
А вообще, я мат непереношу....
а меня ничё не раздражает уж лучше так
а то все слюни распустили.
Когда на пост в чате отвечают ЯСНО. Готов убить!
меня месяц назад начал раздражать мат! причем до этого часто матюкалась периодически.... а сейчас и сама не говорю и ухо режет когда слышу!
"сижки"
"тупо"
"братан" - особо бесит"
"на созвончике"
"тупо"
"братан" - особо бесит"
"на созвончике"
Ольга Шведова
да.. такие быдлятские, особенно - "бодрячком пацанчики" "опа, них..я!" =)
А мне не нравятся слова: "блин","копец",Чо надо","елы палы".
меня пипец как раздражает слово пипец
когда из уст малолеток звучит словоПИПЕЦ с протяжно гнусавым тоном- бесит аж, и еще когда здороваются САЛАМПОПАЛАМ
Меня просто вымораживает, когда говорят ТО БИШЬ!!! Я тааак злюсь.... Рр... А вообще больше всего раздражает когда делают неправильное ударение... звОнит, обеспечЕние и так далее...
Ой меня бесит когда блондинок называют белобрысая....
Грубо говоря-атас-конкретно-реальный пацан-залип- ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!!