Прочие тенденции стиля жизни
Что вас раздражает в одежде девушки
Излишняя вульгарность!
хм... набедренные джинсы,а из них уши вываливаются...,пирсинг в сальном животе... Грязные ногти,сумки Луи Витон... Но сколько людей-столько и мнений...
бесит, когда девчонки не соизмеряет особенности своей фигуры со шмотками, которые покупают..жесть(
Меня не одежда раздражает, а походка некоторых девушек....Особенно тех, кто носит узкие джинсы и сапоги с острым носом! Идут, пытаются делать шаг как у моделей, по одной линии и не понимают, что просто косолапят! Прям беееесит! Девушки, ходите нормально! А-то вас скоро будут поздравлять с днём сторителя, за то, что строите из себя Богъ весть что!
А меня раздражает когда одевают низкие джинцы, а из под них жир свисает... Гадость.
Отсутствие вкуса....
А меня прям бесит когда, левочка гордо чешит по дороге , призрительно поглядывая на проходящих мимо, а у самой джинсы аж до самой жопы забрызганы и мокрые, или когда от девушки пахнет как от пропитого мужяины....))))))
когда она одевается не по случаю, например в офис в мини юбке или в каком нибудь приталенном и коротком пиджачке, или которые на шпильках по супермаркету ходят. А вообще не нравятся когда одеваются вызывающе
отсутствие "вкуса", но меня это не раздражает, это её проблема
излишки
некоторых мужчин вообще раздражают одетые девушки!т.к им больше нравятся раздетые...
мне не нравится когда у девушки много дешевой одежды(second hend) лучше одну но приличную....
Драные джинсы, вид хиппи, немытые волосы, шаркающая походка,.