Прочие тенденции стиля жизни

Как часто необходимо покупать девушке одежду?

Хотела бы получить конкретные вопросы! Из чего должен состоять минимальный женский гардероб (одежда, обувь)?
Kak minimum 4 pary djins, 2-3 yubki nije kolena, 3-4 yubki vyshe kolena... 2-3 platya "NA VYXOD", futbolochek shtuk tak 7, parochku bluzochek, koftochek, tunik... Shtanishki korotkie, pary 2 tak... Sapog tak pary 3, bosonojek pary 3-4, na nizkom kabluke, vysokom, na platforme... 2 pary baletok, krossovok pary 2, kedy... Nu vot po samomu minimumu xvatit...)))
Светлана Кирковская
Светлана Кирковская
696
Лучший ответ
такое ощущение,ч то вопрос относится к младенцам! как часто? как только она сочтет это нужжным. Все люди разные же.
необходимо часто, чем чаще, тем приятней
Я думаю будет лучше, если не из чего!!!!Всегда голая девушка в доме...,да еще и не уйдет не куда!!:)
на столько часто на сколько онеа сама этого хочет, покупка новых вещей лучший антидеприсант
Девушке лучше без одежды. ИМХО.
До тех пор пока прежняя не порвется.
Одежду нужно покупать, когда замечаешь, что часто подолгу стоишь у открытой дверцы шкафа с грустными глазами.
Дания Шейхова
Дания Шейхова
3 316
Из всего!!!!И побольше!
странная закономерность: только девушки отвечают, что надо часто побольше и подороже...хыыыы...тут уж сам решай..в зависимости от того как долго встречаетесь итд...а ваще есть така вещь в психологии: чем дороже делаешь подарок - тем хуже( я не грю что не надо вообще ничего покупать) просто у особей женского пола срабатывает рефлекс (неосознанно) что их покупают, соответственно в сл. раз подарок должен быть дороже, а если нет - значит разлюбил(опять те е рефлексы на уровне подсознания)
Так часто,как позволяют средства.ИМХО украшения тоже лишними не будут.Обьясняю почему: никто ведь не разглядывает только одну грань брилианта,так же и здесь,разнообразие в одежде позволяет девушкам подчёркивать разные грани своей красоты.
jenshinam vsegda nechego odet!
Нина Раевнева
Нина Раевнева
1 190
минимальный? -Это не для девушки....
&&&only Sky &&&
&&&only Sky &&&
792
блин да у моей любимой девушки гордероб завален всякими шмотками !!!так шмотки недешовые вот в чем прикол а ей всё мало мало я незнаю это какаято уже болезнь!!!
вообще чем больше,тем лудше,но надо покупать одеждус умом,чтоб не получилось так,что ты купила вещь,но ни разу ее не надела