Ну как когда. Если вижу вдруг что-то, что ужас как понравилось, то покупаю, даже если для этого приходицца одолжить денег.
Не безумных, канешна.
Потому что если не куплю, вся изведусь, поеду через два дня, а этой вещи уже не будет.
Совсем расстроюсь.
Мой принцип: лучше сделать, и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Прочие тенденции стиля жизни
Как часто вы покупаете себе новую одежду,обувь?
Каждый сезон) то просто для души хочется что-нить новое, то фигура изменения претерпела небольшие, то
просто вещь понравилась..)))
Каждый месяц.
ооооочень часто! это мой фетиш, особенно обувь!!!
Ох какой хороший вопрос!! ! Как только деньги в руки попадают (((( Я уже шопоголиком становлюсь ((( Как бы избавиться от этого а?
Когда захочется! Но не злоупотребляю!
ну.... получается каждые 2 недели... .
надоедает мне обновка как раз через это время....
одежду-по необходимости, а вот обувь к каждому сезону. правда деткам приходится покупать чаще, все на них прям горит
каждую неделю я хожу на шопинг и что-то покупаю!! ! не могу без этого! а обувь раз в сезон, тоже не могу в старье ходить...
по мере необходимости
раз в неделю, может раз в 2 недели
каждую неделю.. она рвется.. не по дням.. а по секундам....
по мере необходимости. примерно раз в пол года контрольная закупка
с каждой зарплатой )))
Как только удается сэкономить деньги, так сразу.. . Как ни посмотришь, обязательно что-то надо из одежды или обуви.
одежду покупаю каждую неделю, обувь 4 пары на сезон =))) люблю покупать!!!!
одежду каждые 2_а месяца, обувь - каждый сезон
Одежду каждый месяц, обувь реже каждый сезон
каждый сезон, а что ей делать?
при первой же возможности, стараюсь как можно чаще,
1 в 5 месецев
каждые 2 недели)))))))) ) ХД