красота- всегда хороший способ привлечь к себе внимание, причем как мальчиков, так и девочек.
если есть длинные волосы, научись их интересно плести (в сети огромное количество видео и схем, по которым можно научиться) - особых финансовых вложений это не требует, а смотрится очень интересно. будет твоей фишкой. это редко кто умеет.
еще займись фитнесом - пусть у тебя будет классная фигура, мальчикам будешь нравиться, девчонки будут завидовать.
еще способ выделиться - целеустремленность. многие школьники понятия не имеют, что будут делать после выпускного. если же ты уже решила для себя, кем хочешь стать, где учиться, куда хочешь създить в путешествие, как только будут свои деньги - рассказывай об этом. это может многих привлечь к тебе и заставить тебя уважать. человек с планом, которому он упорно следует - уже наполовину успешный человек. а успех притягивает людей.
Прочие тенденции стиля жизни
Чем лучше гордиться в классе (новой одеждой и. т. д.)? Помогите! Нужно ПОКАЗАТЬ девчонкам и мальчишкам в классе.
Знаниями и умом.
это все полная хрень, это не значит что ты крутой, все равно это не ты заработал на эти вещи
знаниями
мозгами гордись лучше
Гордиться пока нечем. Ты ничего сама не достигла еще. Или ты чемпионка по гимнастике? Может разряд выполнила взрослый в боевом искусстве? Нет? Тогда тебе нечем гордиться. Одежда, телефоны и понты - только малолетки вроде вас могут оценить и глупые люди. Умным же на вас глубоко наплевать, на то они и умные. Лучше знания получай, хоть что то сделай, для того чтоб потом гордиться чем то в будущем.
Мозгами гордись!
Умом!
Во первых умом, хорошо одевайся.... например я не могу идти в школу расфуфыренная когда не сделала домашку.... сразу будут говорить нарядилась а умом не блещет